Жалоба на администратора Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Ваш Nick Name: Maximilian Lebowski
Nick Name администратора: Nick Swap
Дата выдачи наказания: 22/01/21
Опишите ситуацию: Забанили за ППВ, ехал на автомобиле прилетает бан. Предполагаю, что меня откинули за то, что я подарил тачки своим друзьям Bruno и Zoz-у. На все имеются откаты (Хорошо, что записывал в этот момент). Заранее благодарю за рассмотрение жалобы. Обратная связь: 𝓼𝓶𝓸𝓴𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝓔𝓵𝓸𝓷 𝓜𝓾𝓼𝓴...#8044 (Это дискорд).
Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Andrey_Coins

Житель штата
23 Июл 2020
26
0
Боже такого человека в бан без причины какое ППВ какие могут быть причины подозрения в ППВ то что человек на позитивной мысле подарил 2 тачки и все ППВ такой бред
 

TomKray

Active member
Диванный эксперт
6 Дек 2020
26
7
@Nick Swap ждём восстановление храна , 41 Терры группировки на 20кк и всего транспорта и нарко всего которые почти приготовилось и которые было в хране, если будет доказано что он невиновен
 

Dinislam

Active member
Диванный эксперт
26 Сен 2020
31
9
он донатил на этот проект это тупо столько времени сил и средств потратить на радмир чтобы подарить две машины и улететь в бан спросите у него историю переводов, Макс непродаёт вирты
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Я не думаю что ГА будет банить человека без весомых доказательств, ждите ответа! Ибо если будет оффтоп, администрация просто закроет тему.
 
Реакции: Tad Winner

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Человек который слил данного продавца предоставил все док-ва с перепиской + перевод денег на киви кошелек.
по логам сверил - все четко в те же даты и в то же время.

Но, он попросил остаться инкогнито, а я в саою очередь пообещал эту просьбу исполнить
Все пруфы предоставлены Кириллу ( в трелло)
Я перекину эту жб ему в раздел и он все перепроверит
Жалобу закрою дабы не было оффтопа
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Ожидайте рассмотрения карточек мной, в другой теме где вы отписывались я отписался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.