Жалоба на администратора Nicolas Berhard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemChitos

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
49
76
Имя персонажа
Artem Chitos
Логин
ArtemChitos
Дата
2 Ноя 2021
Никнейм администратора
Nicolas Berhard
Обратная связь
Chitos#2319
Уважаемый Главный Администратор, данный администратор наказал меня по причине нонрп коп.Тык-жалоба по которой наказали.
Теперь вопрос к вам уважаемый Вадим, если человек находился в муте, я начал отыгрывать с человек в ic чат.В дальнейшем по уголовно-процесс действиям я должен был просмотреть документы, но человек на вопрос в /do Где находяться документы у человека?, но человек не ответил при этом я начал отыгровать в рамках рп в /try чтобы найти документы.Тем самым якобы начал отыгрывать рп в свою сторону. Ну тогда какие это нонрп действия если функциональная функция это не по рп.А по правилам у меня есть три попытки в /try.Также в свое опровдание могу дать пример:статья 4.7 - и вот подсказка которая дается в ЛСПД и БКСД.Тык - я правельно тогда понимаю тоже рп в свою сторону? Так что уважаемый ГА, если вы пишите регламент для админов уведомите об этом игроков а не носите в своих кругах.А то какдавний игрок радмирая я понимаю что такое Нрп Коп - но за что можно получить данное наказание нигде нет.Тоесть тем самы игроку нодо шюпать правила сервера а если нарушишь, то уже ваши проблемы.
В случае если вы или Гс Гос(Кирилл) всеже не сможете мне ответить по такому же примеру с 4.7 я попрошу выдать выговор Кур.ЛСПД - за неверно выданое наказание.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,373
1,564
Не знаю зачем такой большой текст, но наказание снимут. Забыл, что режим «не слышу» мутит всех.
Ну и компенсацию соответственно.
 

ArtemChitos

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
49
76
А и на счёт куратора лспд, прошу нечего не выдавать старому.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.