"Жалоба на администратора "Noah Gray администратора".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labazan

Active member
Диванный эксперт
25 Май 2020
27
29
  1. Ваш Nick Name:Labazan_Vegas
  2. Nick Name администратора:Noah Gray
  3. Дата выдачи наказания:16.05.21 0:56
  4. Опишите ситуацию: Мы катались решили починится ну и увидели механика подъехали,нас починили тут моего откидывают за музыку хотя он отыграл как на тел врубил музыку.Ну и он типа без люстры и решили спросить почему откинул без люстры.Догнали по синхре врезался и тип просил 4 раза выйти они не в какую нас 3 их 2 это как бы ПГ,я только коснулся механика и меня откинули.Ну давайте к каждому будем садится и кто меня таранит по синхре откидывать !!ЗАЕБИСЬ!!
  5. Скриншоты выдачи наказания: Откат любимого глупого администратора <3
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
Мм. Звучит интересно.
  1. Выйти. Вы что, собирались ограбить работая в лспд.
  2. Работа механика - начальная работа, грабить вы их не можете.
  1. При ограблении грабителей должно быть в 2 (!) раза больше, жертв.
  2. И 3 пункт бы все равно вас отправляет в деморган за Нарушение Правил Ограблений. И это ведь даже если закрыть глаза на другие 2 пункта.
 
Последнее редактирование:

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Приветствую!
Отвечу по порядку :
  1. Игрок включил саундпад, далее без отыгровок его выключает и включает вновь - вот из-за чего он получил заглушку голосового чата.
  2. Далее касаемо ваших требований - вас банально не было слышно, "рупора" на гражданских машинах нет, а на расстоянии Вас не слышно, обвинение про ПГ и прочее абсурдно.
  3. Что касается "только коснулся" - на Вашем же видео видно как Вы много раз перекрывали мне дорогу или вовсе таранили мою машину, первые разы можно было бы отнести к "случайности", но далее уже явно видно что Вы делали это намеренно дабы я остановился.
И да запись не от Вашего лица, это нарушает правила подачи.
Ожидайте ответа зГА/ГА
 

Labazan

Active member
Диванный эксперт
25 Май 2020
27
29
Приветствую!Отвечу вам вот так .Мы помогали людям которых грабят,да бы все свою зп образно говоря не отдать. 2. Вы без люстры 3.Как вы узнали что мы лспд. 4 Мы говорили что едим разобраться в ДС OOC,может ОТРЕМОНТИРОВАТЬСЯ! 3. Если вам делать нечего так садись ко всем его немного таранят откидывай нахрен.Тебе мы будем писать /ask Мы выдвигаемся на МП Noah тп с нами посиди по чиль в тачки, в нас врезались по синхре 3-4 чел так что он же задел откидывай.Повторюсь: ВЫ НЕ МОГЛИ ЗНАТЬ ЧТО МЫ ЛСПД.МЫ ПРОСИЛИ ОСТАНОВИТСЯ ДАБЫ ПОЗДОРОВАТЬСЯ,ОТРЕМОНТИРОВАТЬСЯ,ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СКОК ПЛАТЯТ и тд. И ВЫ БЕЗ ЛЮСТРЫ!
 

Kortez9ka1

Житель штата
15 Май 2021
6
4
Приветствую!Отвечу вам вот так .Мы помогали людям которых грабят,да бы все свою зп образно говоря не отдать. 2. Вы без люстры 3.Как вы узнали что мы лспд. 4 Мы говорили что едим разобраться в ДС OOC,может ОТРЕМОНТИРОВАТЬСЯ! 3. Если вам делать нечего так садись ко всем его немного таранят откидывай нахрен.Тебе мы будем писать /ask Мы выдвигаемся на МП Noah тп с нами посиди по чиль в тачки, в нас врезались по синхре 3-4 чел так что он же задел откидывай.Повторюсь: ВЫ НЕ МОГЛИ ЗНАТЬ ЧТО МЫ ЛСПД.МЫ ПРОСИЛИ ОСТАНОВИТСЯ ДАБЫ ПОЗДОРОВАТЬСЯ,ОТРЕМОНТИРОВАТЬСЯ,ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СКОК ПЛАТЯТ и тд. И ВЫ БЕЗ ЛЮСТРЫ!
Рассказ бывалого пиздабола
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Приветствую!Отвечу вам вот так .Мы помогали людям которых грабят,да бы все свою зп образно говоря не отдать. 2. Вы без люстры 3.Как вы узнали что мы лспд. 4 Мы говорили что едим разобраться в ДС OOC,может ОТРЕМОНТИРОВАТЬСЯ! 3. Если вам делать нечего так садись ко всем его немного таранят откидывай нахрен.Тебе мы будем писать /ask Мы выдвигаемся на МП Noah тп с нами посиди по чиль в тачки, в нас врезались по синхре 3-4 чел так что он же задел откидывай.Повторюсь: ВЫ НЕ МОГЛИ ЗНАТЬ ЧТО МЫ ЛСПД.МЫ ПРОСИЛИ ОСТАНОВИТСЯ ДАБЫ ПОЗДОРОВАТЬСЯ,ОТРЕМОНТИРОВАТЬСЯ,ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СКОК ПЛАТЯТ и тд. И ВЫ БЕЗ ЛЮСТРЫ!
Причем тут красный ник и то что Вы в ЛСПД работаете или же не работаете? еще раз повторюсь что Вас не слышно пока машины едут, правилами сервера таран запрещен, вы это правило благополучно проигнорировали и нарушили за что и понесли свое наказание, в чем проблема? К чему тут лишние слова, ваши доводы и прочее? если кто-то нарушил - пишите жалобу, эо не дает Вам право нарушать правила сервера!
Ожидаем вердикта руководства
 

Labazan

Active member
Диванный эксперт
25 Май 2020
27
29
Причем тут красный ник и то что Вы в ЛСПД работаете или же не работаете? еще раз повторюсь что Вас не слышно пока машины едут, правилами сервера таран запрещен, вы это правило благополучно проигнорировали и нарушили за что и понесли свое наказание, в чем проблема? К чему тут лишние слова, ваши доводы и прочее? если кто-то нарушил - пишите жалобу, эо не дает Вам право нарушать правила сервера!
Ожидаем вердикта руководства
Я не виноват что вы не слышали поймите вы не можете откинуть из за синхрона и я врезался на откате видно что у меня просел фпс.
 

Labazan

Active member
Диванный эксперт
25 Май 2020
27
29
Хорошо закрываем дело НО вы теперь ездите с нами на мп,рп.Вы же благородный человек помогаете новичкам,год назад когда я сам катался и ездил меня таранили убивали и я ездил туды сюды. Тут блат или что?
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Переведу компенсацию игрокам за выданные наказания.
Проведу с администратором беседу по поводу таких ситуаций.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.