Жалоба на администратора Ovik Phoenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandeluk

Недомедийка ❤
Форумный боец
Имя персонажа
Slava Sandeluk
Логин
Slava
CID персонажа
5EDJ
Дата
19 Ноя 2021
Время
21:34
Никнейм администратора
Ovik Phoenix
Обратная связь
SANDELUK#6559
Вечерок добрый, проезжая по небольшой горке меня откидывают за NRD, после чего прилетает строгач на группировку. Не кажется ли Вам что за такое нарушение, которое не несет вреда остальным игрокам проекта выдавать строгий выговор группировке глупо?...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Igorni

Igorni

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
246
30
Ovik Phoenix сними строгач, ладно деморган! но строгий это жестоко(
 
Реакции: Sandeluk

1EKX

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2021
167
23
Вечерок добрый, проезжая по небольшой горке меня откидывают за NRD, после чего прилетает строгач на группировку. Не кажется ли Вам что за такое нарушение, которое не несет вреда остальным игрокам проекта выдавать строгий выговор группировке глупо?...
Пацаны в деревнях такое исполняют на жигах,а тут аккуратненько заехал)
 
Реакции: Sandeluk

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Вечерок добрый, проезжая по небольшой горке меня откидывают за NRD, после чего прилетает строгач на группировку. Не кажется ли Вам что за такое нарушение, которое не несет вреда остальным игрокам проекта выдавать строгий выговор группировке глупо?...
На видео не видно что он вас откинул , прикрепите полное видео где он вас откинул за это , или же скрин :)
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
На вашем видео видно , что вы нарушили правила сервера - NRD . Ведь ваш тип авто - Седан , а не Внедорожник.
 

Igorni

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
246
30
На вашем видео видно , что вы нарушили правила сервера - NRD . Ведь ваш тип авто - Седан , а не Внедорожник.
Седан на полном приводе, значит проходимость лучше на много чем у обычного седана, например по сравнению с БМВ задней приводной. Вот характеристики Мерседеса https://m.auto.ru/catalog/cars/mercedes/amg_gt/21036120/21304535/specifications/21304535_21464465_21304536/
Ovik сними строгач, ты же можешь пересмотреть своё решение. Надеемся на твою адекватность. Спасибо за внимание.
 
Реакции: Sandeluk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.