Жалоба на администратора Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Rothschild

Active member
Диванный эксперт
2 Мар 2020
35
6
Имя персонажа
RICHARD ROTHSCHILD
Логин
Richard
CID персонажа
COO
Дата
17 Окт 2022
Время
00:46
Обратная связь
Rich0rd#1857 (ds)
Жалобу я уже писал на что мне ответили что с момента бана прошло уже больше 3 дней и администрация имеет право не рассматривать жалобу.Забанили за просто так афк акк так ещё отвечают мне с приязню и полным не уважением без поважной на то причины.
Я не знал что мой акк забанили что бы написать в течени трех дней,повторюсь давно не играл в гта,зашел на сервер в первые примерно за пол года,а тут бан.
В країні війна яка нафиг гта,світла нема.
Прошу расмотреть мою жалобу не смотря на формальность.
133182
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,088
3,743
Ну вы же умудряетесь не уважать наше время, еще при этом написав жалобу через месяц дискредитировать администрацию
Забанили за просто так
ещё отвечают мне с приязню и полным не уважением без поважной на то причины
Я указал на то, что в рамках правил подачи жалоб у вас есть 3 дня
 

Richard_Rothschild

Active member
Диванный эксперт
2 Мар 2020
35
6
Ну вы же умудряетесь не уважать наше время, еще при этом написав жалобу через месяц дискредитировать администрацию
Я указал на то, что в рамках правил подачи жалоб у вас есть 3 дня
Мой персонаж создан с открытия сервера и мне не приятно что его забанили за просто так.Жалко потерять акк с 1к часов,40+ лвл и татух там на 1кк.
Наверное вам не понравилось что я отдал свои вещи суммарной стоимостью около ляма Гуликову(этого дурака вы наверное помните).На проекте я не играл вот он у меня и выклянчил вещи.
Буду очень благодарен если пойдете мне на уступок и сорян если я вас обидел грубым обращением к вам.​
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,088
3,743
Жалобу переношу в раздел "Жалобы на ГА"
Предварительно пересмотрел ПК, заметок не нашёл, как никак уже более месяца прошло, мог удалить
Если что смогу найти - прикреплю в тему
 

Richard_Rothschild

Active member
Диванный эксперт
2 Мар 2020
35
6
Если бан из за передачи рюкзака и других вещей игроку Dima Guglikov,которого вы забанили за мас дм или типо того и видимо прочекали его логи то можете посмотреть и другие обмены с ним,их было много тем самым можно убедиться что я ему вещи не продавал
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Если бан из за передачи рюкзака и других вещей игроку Dima Guglikov,которого вы забанили за мас дм или типо того и видимо прочекали его логи то можете посмотреть и другие обмены с ним,их было много тем самым можно убедиться что я ему вещи не продавал
А как мы должны теперь понять то? И при чем афк акк?
 

Richard_Rothschild

Active member
Диванный эксперт
2 Мар 2020
35
6
Тот рюкзак в госе стоит около 800к,а бу наверное 400 где-то, ещё всякую мелоч по типу оружия поотдавал ему.Было бы глупо и рискованно продавать рюкзак за ради пару сотен,максимум шавуху можно было бы купить.Да и живём мы в разных странах и платежи с его страны в мою не возможны
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
В общем решили с га вас разбанить, если будут какие то подозрительные действия на аккаунте, отправитесь обратно в бан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.