Жалоба на администратора Ryan Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elysium CloudWest

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
194
32
1.Tommy Cloud
2.Ryan Webster
3.09.04.2021
4.Только вышел с бана за упом.родных после чего катаюсь никого не трогаю,появляется ящик после чего несколько раз пишу администрации что бы следили за ним,в итоге машину в которую грузили ящик восстановили 3 раза и они уехали,у меня сгорела жопа потому-что админы блатят весь легион.В итоге мне выдали "Mат/аск"и после чего в течении 5 минут выдают бан на 5 дней по причине НПС (Много нарушений).После чего я захожу в дискорд к админам и они начинают н ести полную хуйню,какие-то логи которые они отказались мне предоставлять.Они говорят что за неделю 12 жалоб.А теперь вопрос "Как за неделю может быть 10 жалоб если из 7 дней я как минимум 3 дня был в бане.".Когда я попросил предоставить докозательства(Логи),администрация отказалась.Откуда мне знать может быть админу нехуй делать и решил с головы ебануть жалобы.Как они мне сказали что за НПЯ,НПО по факту это мелочные жалобы.В жалобах нету DM/ZZ
SK,TK, тд.Там была жалоба с револьвера(Водительское)Если посмотреть по всему форуму там за неделю можно найти максимум жалоб 5 максимум.Откуда админ придумал все жалобы я не знаю.И что ещё я заметил если открыть жалобы на администрацию,половину форума жалоб на Ryan,я думаю пора задуматся.Просьба в закреп сделать логи моих нарушние в случаи чего можно будет пойти в дискорд для дальнейших выяснений обстоятельства.
will be fine#7541
51380
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
UP. Разберитесь пожалуйста в этом деле, ибо даже у данного администратора в разделе "Жалоба на администрацию" более 5+ жалоб за неделю больше чем у данного игрока.
Спасибо за понимание, надеюсь что будут предприняты хоть какие-то меры в сторону данного администратора.51382
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.