Жалоба на администратора Sasha Vorm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocket

Житель штата
18 Июн 2020
8
0
  1. Ваш Nick Name:William Demure
  2. Nick Name администратора: Sasha Vorm
  3. Дата выдачи наказания: 18.092020
  4. Опишите ситуацию: Ну не адекватный админ просто блатит гос, за 5 минут до того как к нам приехали фибы, существо на Саши говорит я вас сейчас кикать буду если вы не уйдете. После это чел хочет к себе хорошего отношения ? Чел вмешивается в рп, спекает за нами как фантака на 24/7, а потом откидывает за что что я сказал "Фууу заваняло, а это саша пришел"
    И за это обиженка кидает меня в бан на 4 дня, чел откровенно блатит госс, об неприязни к нему высказавались многие кураторы крайма. И как к нему относится ?
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Здравствуйте, на связи Администратор Sasha Vorm.

Не вижу смысла отвечать на весь тот бред что вы написали, а по поводу оскорбления, возможно следовало бы вам просто муты всех чатов дать + деморган.
Прошу ГА принять во внимание тот факт, что человек неадекватен, вот видео что он сделал ранее:
ТАЙМКОД: 0:50

Ждите ответа Главного Администратора.
 

Rocket

Житель штата
18 Июн 2020
8
0
Здравствуйте, на связи Администратор Sasha Vorm.

Не вижу смысла отвечать на весь тот бред что вы написали, а по поводу оскорбления, возможно следовало бы вам просто муты всех чатов дать + деморган.
Прошу ГА принять во внимание тот факт, что человек неадекватен, вот видео что он сделал ранее:
ТАЙМКОД: 0:50

Ждите ответа Главного Администратора.
найс говоришь что кикинешь когда там твои типы через 2 минуты подьехали, гений мысли, но это не блат
 

Rocket

Житель штата
18 Июн 2020
8
0
+ на видео видно что админ байтит кидая меня просто так в деморган
 

ROTAY

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
59
14
он частенько к рокетам летит посмотреть че как там, внимания мало ему наверно :)
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
найс говоришь что кикинешь когда там твои типы через 2 минуты подьехали, гений мысли, но это не блат
  1. Я вам сказал что я посажу в деморган если продолжите просто ДМить проезжающих мимо людей(если вы предоставите откат того случая - увдите) Если ГА захочет увидеть - я залью и вы уже отправитесь в бан за обман Администрации.
  2. Кого я байтил? Вы реально ДМили, я не знаю почему я выпустил вас из Деморгана, просто убили не вы его.
 
Реакции: .moon и Juteex Show

Rocket

Житель штата
18 Июн 2020
8
0
  1. Я вам сказал что я посажу в деморган если продолжите просто ДМить проезжающих мимо людей(если вы предоставите откат того случая - увдите) Если ГА захочет увидеть - я залью и вы уже отправитесь в бан за обман Администрации.
  2. Кого я байтил? Вы реально ДМили, я не знаю почему я выпустил вас из Деморгана, просто убили не вы его.
Мисклик слышал такое ?
1 раз ударил
Ну да да фанат
 

Roma_Kyryliuk

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
127
19
Он по кд зависает над нашей респой, сливая инфу
 

Tinky-Winky

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2020
201
38
Ему пофиг, РП-СИТУАЦИЯ, рейд в в центре города на ТАНКАХ БЛЯТЬ, ну и всех убивали, если мащины были красные, обожаю радмир
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Разбанил, перевыдам на деморган на 100 за слова в сторону админа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.