Жалоба на администратора Sayan Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simba Lef

Житель штата
25 Апр 2020
31
1
Имя персонажа
Simba Lef
Логин
SimbaLef
CID персонажа
12SR
Дата
9 Дек 2021
Время
22.30
Никнейм администратора
Sayan Miller
Обратная связь
SimbaLeF#1572
Люди попытались меня ограбить, я уехал в горы, потом попытался убежать (скрыться от них). Меня откинули за уход от РП
Причем челики за мной НРДшили. И был написал репорт тиммейтом об НРД. Только админ "не увидел НРД", но где-то рассмотрел уход от РП. Я знаю, что вам по Бую на обычного работягу. Но ради прикола, посмотрите на мой средний онлайн хотя бы. Очень прошу

откат Саян - YouTube
 
Последнее редактирование:

Oliver Pandыч

Житель штата
11 Окт 2021
39
2
А в чем проблема он отыграл роль. На страхе убежал в горы боясь за свою жизнь. Ладно если бы он рки не поднимал или стоял бы высерал. A+ разберись пожалуйста!<3
 

Simba Lef

Житель штата
25 Апр 2020
31
1
Господа, такими темпами я 3 дня прожду ответ зГА, ГА.
 

Simba Lef

Житель штата
25 Апр 2020
31
1
Я понимаю, что у вас траблы с хостом щас, но я бы мог и поиграть это время
 

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
31 Мар 2020
646
108
Я понимаю, что у вас траблы с хостом щас, но я бы мог и поиграть это время
При чем тут траблы с хостом?
Я не дома, хотя и не вижу смысла давать вам свой откат. У вас есть свой + сами говорите что бежали от вооруженных людей что является нарушением. Вы за пгшили и убежали от рп. Т-есть кроме того как вас убить у них вариантов нет.
 

Simba Lef

Житель штата
25 Апр 2020
31
1
Вас попросили проверить на НРД. На откате есть НРД. Я хотел уехать в горы, но они поехали за мной и прострелили колеса. Но вместо их забанили меня, найс ответ Администратора)
 

Simba Lef

Житель штата
25 Апр 2020
31
1
Если уж судить строго по правилам, то я бы просто уехал в горы от них. А они отлетели бы за НРД. Но проще откинуть меня за уход от РП и сделать план, чем дать нарушителям деморган.
 

Simba Lef

Житель штата
25 Апр 2020
31
1
При чем тут траблы с хостом?
Я не дома, хотя и не вижу смысла давать вам свой откат. У вас есть свой + сами говорите что бежали от вооруженных людей что является нарушением. Вы за пгшили и убежали от рп. Т-есть кроме того как вас убить у них вариантов нет.

Роль жертвы и побег от рп 2 разные вещи. И если Вы видели ситуацию, могли понять, что эти люди могли за мной поехать на авто. На откате видно, что когда я убегал, их не было видно из-за холма. И во время начала их стрельбы Вы меня и откинули сразу. Лучше бы на откате увидели свою ошибку, что за НРД их не откинули, прежде чем развидеть уход от РП. Мне нечего скрывать, проще было бы мне /q сделать, но я почему-то этого не сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.