Жалоба на администратора "Sergey Bonapart"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
  1. Ваш Nick Name: Kirill Diamond
  2. Nick Name администратора: Sergey Bonapart
  3. Дата выдачи наказания: 06.09.2021
  4. Опишите ситуацию: В связи с тем что в той жалобе мне даже не дали высказаться, я решил создать новую. Ну что же, ящик был именно в белом кибере, я же стоял рядом с ним, хочу заметить что на данном откате и не видно есть ли вообще ящик. на 0:27 ты задбшил нашего человека, что уже послужило мативу тебя затулить. Так же не видны группировки, он одет 1 в 1 как Angeles LIME по которым мы скидываемся на ящиках. И умные люди будут проезжать мимо тех кто по ним стреляет? И чтобы не говорили что ОФФТОП давайте людям высказаться прежде чем закрывать ЖБ.
  5. Скриншоты выдачи наказания: Вот скриншот ящика, котрый мы завезли вместе с альянсом на респу Анигиляторной Пушки79879
    Вот откат админа, на котором якобы я его просто так убил:

    и вот скрин наказания
    79881
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
И ещё хочу добавить что убивать на ящиках это норма и прикрывать косяки своих друзей не стоит. Человек приехал в самое сердце ящика и что же, нам смотреть на него?
 

Apallosha

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
150
31
Вам уже ответили, у админа на откате нет ящика, есть док ва, что был ящик ?
Посмотрите на время на откате и когда разгрузили ящик, не думаю что можно загрузить ящик в любой точке и без проблем за минут 5 довезти его до базы + Фахистова писала что ящик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.