Жалоба на администратора Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noaboutusername

Житель штата
22 Сен 2022
58
0
Имя персонажа
Egor Alone
Логин
Esdxr
CID персонажа
1DE2
Дата
22 Янв 2024
Время
выше
Никнейм администратора
Tommy Kubasov
Обратная связь
ds kk4real
210620
Меня забанили за саундпад во время стрима какого то стримера. Объясню ситуацию, нас рейдила вражеская гп,и я бегал с отыгранным саундпадом и просто решил потанцевать на нокнутом типе, Не знал что теперь за саундпад откидывают) Тем более за стримснайп когда у нас был рейд и я даже не знал о стриме, если вы скажите почему ты подбежал именно к этому типу и начал на нем танцевать, Ну комон все же знаю сид 2LUR Как на нем не потанцевать ( Надеюсь на понимание)
 

Benjamin_Falcone

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2022
390
109
Как забавно читать то, что ты сам себе противоречишь, называя меня "каким то стримером", но мой CID ты отлично знаешь и подбегая ко мне включаешь трек с банвордами
 

noaboutusername

Житель штата
22 Сен 2022
58
0
Как забавно читать то, что ты сам себе противоречишь, называя меня "каким то стримером", но мой CID ты отлично знаешь и подбегая ко мне включаешь трек с банвордами
Ну я не стал упоминать тебя,но конкретного стрим снайпа то не было, я просто на тебе потанцевал а ты обиделся как бы творчество не относиться к запреткам бтв
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Передал жалобу.
Ожидайте ответ.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Неважно, смотрели ли вы в этот момент стрим Фалькона или нет, сам факт включения музыки в войс где звучит запретные слова - подпадает под правила стримснайпа. Вы сами подтвердили, что знаете этого игрока, кто он и чем занимается, но это вас не отвело от создания неприятных условий для игры нашего медиа-партнера.

Видео вашего творчества вам предоставлять или итак все понятно?
 

noaboutusername

Житель штата
22 Сен 2022
58
0
Неважно, смотрели ли вы в этот момент стрим Фалькона или нет, сам факт включения музыки в войс где звучит запретные слова - подпадает под правила стримснайпа. Вы сами подтвердили, что знаете этого игрока, кто он и чем занимается, но это вас не отвело от создания неприятных условий для игры нашего медиа-партнера.

Видео вашего творчества вам предоставлять или итак все понятно?
Так лол как это распространяется на творчество того или иного музыканта? Что то я ниразу не видел что бы банили за саундпад с запретками, максимум мутили, полюбому этого стримера даже не забанят и не забанили бы за это этож не он сказал кек. Ни разу ни одно стримера не банили за запретки в треке.
Жду ответ от Г.A.
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации:
  • за розжигание межнациональной розни и расизм аккаунт наказывается блокировкой на 7 дней;
  • за гомофобию, эйблизм и запрещённые слова на Twitch выдаётся мут чата. В случае если подобное высказывание было допущено в присутствие официального стримера-партнёра проекта, то выдаётся блокировка от 3 до 7 дней; (см пункт 1.19)
  • в случае целенаправленного вброса запреток перед неофициальными стримерами-партнёрами проекта, возможна выдача блокировки аккаунта на усмотрение администрации, если присутствовало намерение навредить стримеру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.