Жалоба на администратора Tommy Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egoriys

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
63
8
  1. Ваш Nick Name: Egor FIve
  2. Nick Name администратора: Tommy Kubasov
  3. Дата выдачи наказания: 04.05.2020 16:08
  4. Опишите ситуацию: Была РП ситуация. Я был на инсургенте, на это машине можно делать всё. Я решил протаранить автомобили (Это РАЗРЕШЕНО делать на этом авто) и мне дают наказание за масс ДБ варн и деморган на 80 минут. Пусть он выучит, что DB - это убийство машиной! У меня на видео видно, как я ни одного человека не заДБшил.
  5. Скриншоты выдачи наказания: скрин Видео
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
DB = Drive by — наезд на игрока/нанесение урона с помощью автомобиля.
Также замечу, всё это вы делали в Green Zone. Доказательства предоставил руководству.
 

Egoriys

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
63
8
Какие доказательства? Я предоставил, что я никого не DBшил, этого достаточно. У меня видео, которое показывает, что вижу я. Оно меня полностью оправдывает. Люди которые стояли на дороге, я их объехал. Предоставляй что хочешь, только из деморгана выпускай и снимай предупреждение.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Какие доказательства? Я предоставил, что я никого не DBшил, этого достаточно. У меня видео, которое показывает, что вижу я. Оно меня полностью оправдывает. Люди которые стояли на дороге, я их объехал. Предоставляй что хочешь, только из деморгана выпускай и снимай предупреждение.
Так как вы толкнули автомобили, в которых сидели игроки, то вполне реально, что вы нанесли им урон, т.к. удар был сильный.
Вы видимо не понимаете, что ДБ - это не обязательно именно на человека наехать, но и сильно въехать в машину, при котором нанесется урон и т.д.
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Администратор выдал наказания верно.
Инсургент это не та машина на которой можно все.(в жизни вы бы явно не взяли бы инсругент и не начал все таранить и давить около офиса FIB)
Закрыто. Прошу больше так не делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.