Жалоба на администратора Tommy_Kubasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesare

Житель штата
18 Апр 2020
20
1
  1. Ваш Nick Name: Cesare Medici
  2. Nick Name администратора: Tommy_Kubasov
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Прилетел по вызову Daniel Moretti , якобы мы его обыскивали без причины , не суть , по отрезку видео видно что игрок Даниель Моретти оскорбляет всех присутствующих в операции , я бы не написал жалобу на администратора если бы он хотя-бы как-то отреагировал или дал инструкцию как действовать (например: ЖБ на форум , мне бы даже хватило этого). Подозреваю что Даниэль и Томми являются друзьями , именно поэтому Даниэль не получил наказания. Так же прошу выдать мут Даниелю за оск дабы не создавать новые темы , тем самым не загружать вас.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Уважаемый игрок, а я подозреваю, что ваши подозрения ошибочны, поэтому подозревайте дальше, не наказал я его, т.к. у вас был хаос, все громко говорили в микрофон. Если считаете, что вас оскорбили, то создавайте тему в соответствующем разделе, согласно правилам оформления жалобы.
 

Cesare

Житель штата
18 Апр 2020
20
1
Пусть то, что данный игрок звал именно вас останется для нас загадкой. Удачи вам.
И всё же скажу , когда он первый раз нас оскорбил , в войсе была полнейшая тишина , ну вам веднее.
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Добрый ночи, с администратор была проведена беседа.
Он не выдал мут потому не понимал что происходит и вокруг творился хаус "все что то говорили".

Что бы написать жалобу на игрока, пишите в другой соответствующем раздел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.