Жалоба на администратора "Vision"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur Usoyan

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2020
87
7
  1. Ваш Nick Name: Artur Usoyan
  2. Nick Name администратора: Vision
  3. Дата выдачи наказания: 06.07.2020
  4. Опишите ситуацию: Я увидел возле дома своего друга заведённую машину, я знал кого эта машина так как эти люди на своих машинах приезжали не в первый раз машина была цвета их группировки! Я приехал к ним и просто катался возле них. Не знаю почему у них я ехал быстро у меня я ехал нормально а они ехали медленно + видно что это либо пинг либо рассенхрон так как видно что я там дергаюсь когда еду! +Когда они написали на меня репорт админ не увидел за мной читы это говорит что это рассенхрон ! Я готов пройти проверку на читы так как у меня их нету и не было!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Последнее редактирование:

DED-Hasan

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2020
166
60
Я видел видео, за которое забанили данного игрока, и по видосу видно что у него просто залагало, и он у них просто по лагу улетел, а у себя он нормально поехал, так как спидхак работает вообще по другому, он бы так спокойно не уехал, его бы дергало в двойне и в перед вырывало, у тут видно мелкие дерги лагов(Пинг).
Те кто разбираются в читак те все здесь смогут понять и увидеть.
 

Paraz1t

Active member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
42
10
На данном видео Клик видно то что это не спид хак,, Это Либо высокий пинг - либо покет луз,Т.К я не однократно связывался с таким.(Я считаю то-что Администратор JESUS VISION Не правильно выдал наказание,Ну либо поспешил с выводами.( Не согласовав с другими администраторами)
 

Almaz_Almuhametov

Житель штата
12 Июн 2020
18
1
На данном видео Клик видно то что это не спид хак,, Это Либо высокий пинг - либо покет луз,Т.К я не однократно связывался с таким.(Я считаю то-что Администратор JESUS VISION Не правильно выдал наказание,Ну либо поспешил с выводами.( Не согласовав с другими администраторами)
+
 

Jesus Reed

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
1,807
635
На 7 и 26 секунде видео видно как он ускоряется, и это явно был не рассинхрон, а использование стороннего ПО, так же по поводу фразы " Это Либо высокий пинг - либо покет луз", на 26 секунде видно как он подьезжает к игрокам, говорит чтобы они к нему не подьезжали, и быстро ускоряется
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
На видео видно стороннюю программу, которая дает преимущества, на высокий пинг и рассинхронизацию не похоже, если есть видео с Вашей стороны, то предоставьте его в новой жалобе, если нет, то бан останется (повторная такая же жалоба - мут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.