Жалоба на администратора "Wardi Beat"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler Farrell

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2020
189
13
Имя персонажа
Tyler Farrell
Логин
Aikonikov_Locky
CID персонажа
2C9H
Дата
15 Окт 2022
Время
6:56
Никнейм администратора
Wardi Beat
Обратная связь
Forever#1461
Данная особь Забанил меня за Оск адм. Я всего лишь сказал, что админ -крыса. Не вижу тут ничего оскорбительного и унижающего. Требую разбана и компенсации! Откат -
 

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Не нужно было оскорблять администрацию, выдал на 1 день за такое оскорбление. Ожидайте ответа от ГА/зГА.
 

Tyler Farrell

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2020
189
13
Крыса - у геймеров этим словом называют человека, который затихарился на одном месте и поджидает врагов, как правило подобные игроки прячутся за дверью, углом или в других скрытых местах.

В данной ситуации я сказал, что он крыса потому-что постоянно спекал за мной. Никак оскорбить или унизить администратора я не хотел.
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Крыса - у геймеров этим словом называют человека, который затихарился на одном месте и поджидает врагов, как правило подобные игроки прячутся за дверью, углом или в других скрытых местах.

В данной ситуации я сказал, что он крыса потому-что постоянно спекал за мной. Никак оскорбить или унизить администратора я не хотел.
Кто постяно спекал за вами то?) я вообще афк был))
 

Tyler Farrell

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2020
189
13
Ну, я так думал, что вы спекали за мной. Все равно ничего оскорбительного в слове крыса не вижу.
 

Tyler Farrell

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2020
189
13
Так-же стоило бы наказать того копа. За Нрд.
 

m1Q.

Житель штата
1 Ноя 2021
161
2
Соболезную девочке,которая считает,что крыса это оск.С такими людьми лучше не общаться.А парень по факту сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.