Жалоба на администратора "Zadr Hill"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
  1. Ваш Nick Name: Pablo BlackWood
  2. Nick Name администратора: Zadr Hill
  3. Дата выдачи наказания: ( 12.02.2021 | 12:09 ) Не корректная работа на форуме. Закрытие темы по не существующей причине
  4. Опишите ситуацию: Закрытие темы по причине не полного отката хотя на самом даже откате видно что запись не обрезанная, стоит обратить внимание на верхний правый угол записи, где всплывает окно начала записи. Единственное что отсутствует на откате это то, как полицейский подошёл, и попросил меня, предъявить ему документы с целью "ОБЫЧНОЙ" проверки, чему я уже на откате удивился, и переспросил. Если он подозревает что я скрыл в начале фразу полицейского с целью проверки наличия лицензий, пусть полицейский предоставит свой откат ( Но я уверен что у него его нету, так как этой фразы не было ). Что ещё должно быть на откате чтобы этому недоадмину хватило информации для понятия ситуации? Вроде всё предельно ясно и понятно.
  5. Скриншоты выдачи наказания: 42957
 

Вложения

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Не с начала ситуации ваш откат.
Видно, что вас остановили дабы проверить не взломан ли автобус.
Но не видно с первого ли раза вы взломали авто, заработала ли сигнализация, взламывали ли вы в радиусе 1км или дальше.
Поэтому невозможно сделать выводы по вашему откату.

 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Не с начала ситуации ваш откат.
Видно, что вас остановили дабы проверить не взломан ли автобус.
Но не видно с первого ли раза вы взломали авто, заработала ли сигнализация, взламывали ли вы в радиусе 1км или дальше.
Поэтому невозможно сделать выводы по вашему откату.

Ты читай внимательнее на что поступила жалоба, читай полностью жалобы а не просто смотри откаты по приколу. Тот откат был скинут как информативный пример. Если бы читал, понял бы, а смотреть нужно второй откат. С ним и связана жалоба конкретно.42960
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Во-первых, не "Ты", а "Вы".
Во -вторых, ваш второй откат недоступен.

42961
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Во-первых, не "Ты", а "Вы".
Во -вторых, ваш второй откат недоступен.

Посмотреть вложение 42961
Об этом "Тебе" и нужно было писать, чтобы я перезалил откат, так как я не вижу этого сообщения. А факт того что "Ты" не читаешь нормально жалобы, на лицо.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Все Ваши претензии описанные в жалобе, не подлежат предоставленным доказательствам, а Вам нужно научится культурному общению.
Не желаю продолжать данный диалог с Вами.
Так же указывайте Тайм-коды на длинных откатах.
Передаю слово ГА.​
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Все Ваши претензии описанные в жалобе, не подлежат предоставленным доказательствам, а Вам нужно научится культурному общению.
Не желаю продолжать данный диалог с Вами.
Так же указывайте Тайм-коды на длинных откатах.
Передаю слово ГА.​
Культурно общаться я умею с людьми которые заслуживают это. А администратор на которого в ленте его профиля присутствуют жалобы, чем я тоже "Тебя" упрекнул, не заслуживает того чтобы к нему обращались на "Вы". По поводу Тайм-кодов в правилах подачи жалобы информации не предоставлено, так где моя вина?
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Не мои проблемы, если Вы не умеете корректно предоставлять доказательства.​
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Не мои проблемы, если Вы не умеете корректно предоставлять доказательства.​
Не моя вина что при настройках на сервере музыка все равно играет, и за это закрыли доступ за авторские права. А у "Тебя" есть проблема с организованностью и ответственностью к своему делу, на что и поступила жалоба.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Сомневаюсь в достоверности ваших слов.
Ведь вы единственный кто написал жалобу по этому поводу, а лишь вы не в праве судить правильность выполнения моей работы.​
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,020
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
▲ ᴢᴀᴅʀ ʜɪʟʟ#0001 - дискорд админа, скиньте ему фулл откат с тайм кодами, к тому же в след раз общайтесь уважительно, либо же просто закрою жалобу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.