Жалоба на администратор Vadim Higlain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominik Capone

Житель штата
11 Ноя 2020
41
1
Имя персонажа
Tomas Shelbie
Логин
igkotov1601
CID персонажа
4C20
Дата
18 Фев 2022
Время
17:20
Никнейм администратора
Vadim Higlain
Обратная связь
Grinch#8273
Мне говорили администраторы что я могу ездить на хуракане 60 км в час и не прыгая собирать цветы меня откинули за норп драйв. Я написал админам нормально что бы мне поменяли наказание ну сняли. Потом я получал бан на 7 дней за оскорбление я не пытался как то оскорбить администрацию я спросил просто спросил задал вопрос и предупредил что это вопрос так как администрация не которая не знает правила проекта получил бан на 7 дней я не считаю что я оскорбил даного администратра я просто спросил я даже предупредил тут же прилетел бан. Это не осокрбление это вопрос. " Админ ты что ишак? " Это вопрос не оскорбление. Администраторы ставят себя выше обычных игроков и считают что могут банить за вопросы и плохо реагируют на жалобы игроков им ваще наплювать. Халатное отношением к игрокам. Возьмём по ситуации это вопрос не утверждение оскорбления не было был вопрос и это было единсвенное написанное.

 

Dominik Capone

Житель штата
11 Ноя 2020
41
1
Меня не затруднит уйти с проекта на котором администрация ставит себя выше, и заберу со бой ещё друзей своих которые жалуются на баги игры на этом сервере и на пропадание текстур.

Я не собираюсь играть где администрация выше обычных игроков в дискорде они не раговаривают в чс кидают без причины либо не отвечают и я не один вам это скажу это скажет это 50 процентов онлайна человек только проведите опрос! Просто задал вопрос без всего сразуже бан это уже суровое наказание.
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Вы сами признались что неуважительно общались с админом
Ждите ответ ГА - ЗГА
 
Последнее редактирование:

Dominik Capone

Житель штата
11 Ноя 2020
41
1
Вы сами признались что неуважительно общались с админом
Ждите ответ ГА - ЗГА
Я не признаюсь. Оскорбления не было в сторону администратора. Был вопрос так как администратор много на себя берёт. Я игрок и должно быть равноправие между администратором и игроком равное. Слова не скажи бан. Я не вижу с моей стороны нарушений. Был вопрос а не оскорбление. Максимум что я мог получить это мут ну уж точно не бан так как это не оскорбление а вопрос и с моей стороны была адекватность. Данный адаминистатор приувеличел свои должностные полномочия.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Это не первое нарушение от вас такого типа,раньше был только деморган
Без амнистии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.