Жалоба на администрацию S1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mackintosh58

Житель штата
10 Авг 2024
15
0
Discord
feeem.
Имя персонажа
Foma Toptaev
Логин
mackintosh58
CID персонажа
BTYO
Дата
21 Авг 2024
Время
22:39
Никнейм администратора
неизвестно
Обратная связь
форум
Уважаемая администрация, в 22:25 игрок с ником Alex Ford, по совместительству медийка, получил наказание за уход от рп по регламенту нашего сервера, а именно 180 минут деморгана + варн на 5 дней. В 22:39 я наблюдаю как Alex Ford стоит около больницы Сенди Шорс (именно там появляется игрок после того как его выпустили из деморгана). Из этого можно сделать вывод, что данному персонажу сняли наказание. Хотелось бы увидеть за что эти наказания были сняты.

Хотелось бы узнать, как так вышло, что обычные игроки должны отбывать свои наказания, а данная персона, у которого на стриме ~150 зрителей получает амнистию за прямое нарушение правил сервера.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Согласно условий сотрудничества медиа-партнеры имеют право на снятие наказания один раз за определенный срок.
 

mackintosh58

Житель штата
10 Авг 2024
15
0
Discord
feeem.
тем более он оскал не однократно после того, как его выпустили из деморгана
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Согласно условий сотрудничества медиа-партнеры имеют право на снятие наказания один раз за определенный срок.
Уважаемый Кубасов, на сколько мне известно вы всегда следите за стримами медиа-партнеров. Хорошо, если надо чтобы человек отвел стрим, снимайте ему наказания, но после завершения стрима пусть этот человек отбывает свое наказание. Я считаю что так будет честно по отношению к игрокам сервера.

Так же после прочтения вашего ответа возникает вопрос. Какой именно определенный срок? 12 часов? 1 день? Неделя? По конкретней дайте ответ пожалуйста
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,289
491
Медиа партнеры имеют свой регламент нарушений и наказаний. Он не разглашается. Но там есть пункт, согласно которому, наказание единожды может быть снято в установленный срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.