Жалоба на артура перса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexBichovich

Житель штата
10 Авг 2020
30
3
  1. Ваш Nick Name: Mark Josef
  2. Nick Name администратора: Artur Pers
  3. Дата выдачи наказания: 01.01.2021
  4. Опишите ситуацию: Я случайно стрельнул в баре, после этого меня позвали, я крикнул что занят и продолжил играть, про откат забыл через минуту +- я попадаю в дмг по причине нРП коп, я признаю вину в том что не откатил, но все же это сделано случайно. Я понимаю, но можно было выдать строгий выговор, и все. Но нет,надо откидывать с вареником. После такого какое может быть желание играть на таких серверах?? PERS -rep, ну а я пошел на гта 5 рп. ЭТО ТУПО, и после такого тупо пропадает желание играть с админами кторые за пулю в зз кидают варн. Признаю, был не прав но зачем варн?
  5. Скриншоты выдачи наказания: тык
 
Реакции: Pers Dexter

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание!
1
.Вы получили свое наказание по регламенту.
2.Вы сотрудник государственной организаций и вы находились в баре и стреляли по людям и отговаривались тем что это случайность.
3.Вы нарушили правила сервера и получили свое наказание, вы сами в этом виноваты а то что вы не смогли откатить это не проблема администраций.
4.Вот док-ва - откат

5.Ждем ответа Главного Администратора!
 

AlexBichovich

Житель штата
10 Авг 2020
30
3
  1. По людям я не стрелял.
  2. Я выстрелил один раз и в стену.
  3. Не откатил по причине: отвлекли, забыл.
  4. ТЫ НЕ ВИДЕЛ КУДА Я ПОПАЛ
  5. СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО
  6. Мог бы и строгач кинуть
 

AlexBichovich

Житель штата
10 Авг 2020
30
3
7. КОГДА ПО МНЕ ПОПАЛИ Я ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ СТРЕЛЯТЬ, просто навел
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
389
124
Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание!
1
.Вы получили свое наказание по регламенту.
2.Вы сотрудник государственной организаций и вы находились в баре и стреляли по людям и отговаривались тем что это случайность.
3.Вы нарушили правила сервера и получили свое наказание, вы сами в этом виноваты а то что вы не смогли откатить это не проблема администраций.
4.Вот док-ва - откат

5.Ждем ответа Главного Администратора!
Здравствуйте уважаемый администратор!Я являюсь непосредственно начальником данного человека.Хочу вам сказать что во первых сейчас у всех гос.организаций выходные дни,и он был не при исполнении своих обязанностей,далее он случайно выстрелил НЕ В ЛЮДЕЙ в зз,не было на него репортов и тд,т.е он НИКОМУ не причинил вреда!Конечно ему требуется наказание!Но вареник это слишком,предлагаю выдать ему строгий выговор,за неподабающее поведение,в честь нового года,А+
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Здравствуйте уважаемый администратор!Я являюсь непосредственно начальником данного человека.Хочу вам сказать что во первых сейчас у всех гос.организаций выходные дни,и он был не при исполнении своих обязанностей,далее он случайно выстрелил НЕ В ЛЮДЕЙ в зз,не было на него репортов и тд,т.е он НИКОМУ не причинил вреда!Конечно ему требуется наказание!Но вареник это слишком,предлагаю выдать ему строгий выговор,за неподабающее поведение,в честь нового года,А+
Уважаемый правила созданы для того чтобы их соблюдать а не нарушать и бар это ZZ почитайте пожалуйста правила сервера, и если данный игрок не знал правила сервера это не вина администраций он получил свое наказание строго по регламенту, и к тому же о каком строгом выговоре может идти речь если он уже получил свое наказание, если я не прав я готов дать компенсацию данному игроку, я повторюсь ждем ответа ГА!
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Garfield

Житель штата
20 Сен 2020
44
1
кент ты гос служащий , берешь не отыгрываешь ревик + ты СТРЕЛЯЕШЬ В ЗЗ
ты в жизни дохуя смелый , в баре стрелять , ты думай головой прежде чем что то делать , потом жб кидай
и тебе тут не фибы никто не поможет , откисай с вареником , хорошей игры на радмир РОЛИПЛЕЙ + С НОВЫМ ГОДАМ , КРИНЖ
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Выдано все по регламенту, человек находясь на такой должности, просто так открыл стрельбу в баре, а затем навелся на гражданина, за упоминание др. проекта - мут
(К слову, не пытайтесь обвинять нас в своих нарушениях, на всех серверах Вас точно также бы наказали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.