Жалоба на а+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
23 Дек 2020
254
86
Род занятий
Cur.Crime
Сервер
1
Имя персонажа
Eva hicks
Логин
Killer_Pro
CID персонажа
4HXN
Дата
23 Мар 2022
Время
0:48
Обратная связь
ВлАдИк#3686
  1. Ваш Nick Name: Eva Hicks
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: A+
  4. Дата выдачи наказания: 22.03
  5. Опишите ситуацию: я все понимаю за что у меня бан (передача аккаунта и нарушение правил передачи аккаунта)но я уже 2 года играю на вашем проекте (2к часов) и тут при летает бан который обломал все. Я был в госках очень много,за все время сидел в деморгане раза 3-4, меня банили за Читы потом шел на проверку ничего не нашли и это было не 1 раз. Я стоял на админке и стоял по началу не плохо потом решил уйти сам. Дорогой Вадим ты знаешь моё отношение к тебе очень прекрасно. Я прошу у тя амнистии. Чтобы мой бан был хотя бы 30 дней.у меня есть семья которую я очень люблю Hicks❤. Есть муж которого я очень очень люблю(и его семью Калашниковых) ❤❤❤. Дай пожалуйста амнистию))))
  6. Скриншоты выдачи наказания:пока не могу чуть позже
 
Последнее редактирование:

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
  1. Ваш Nick Name: Eva Hicks
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: A+
  4. Дата выдачи наказания: 22.03
  5. Опишите ситуацию: я все понимаю за что у меня бан (передача аккаунта и нарушение правил передачи аккаунта)но я уже 2 года играю на вашем проекте (2к часов) и тут при летает бан который обломал все. Я был в госках очень много,за все время сидел в деморгане раза 3-4, меня банили за Читы потом шел на проверку ничего не нашли и это было не 1 раз. Я стоял на админке и стоял по началу не плохо потом решил уйти сам. Дорогой Вадим ты знаешь моё отношение к тебе очень прекрасно. Я прошу у тя амнистии. Чтобы мой бан был хотя бы 30 дней.у меня есть семья которую я очень люблю Hicks❤. Есть муж которого я очень очень люблю(и его семью Калашниковых) ❤❤❤. Дай пожалуйста амнистию))))
  6. Скриншоты выдачи наказания:пока не могу чуть позже
Я уже соскучился , жалко что банят таких людей. Надеюсь на разбан. Даже Вадим хвалил на админке Евочку , а теперь бан на 8 лет... Ну честно - такое. Надеюсь на понимание ГА и амнистии , или хотя бы сокращение срока.
 

.cristiano

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
204
16
Я уже соскучился , жалко что банят таких людей. Надеюсь на разбан. Даже Вадим хвалил на админке Евочку , а теперь бан на 8 лет... Ну честно - такое. Надеюсь на понимание ГА и амнистии , или хотя бы сокращение срока.
Спасибо за склад печень
 

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
602
299
Амнистируйте пацана. Очень много душки в сторону игроков. Сами говорите, что госники могут лишать игроков на 3 часа, но при этом выдаете такие длинные наказания. Амнистируйте, пожалуйста.
 
Реакции: Vladislav Kalashnikov

Adelle Barboskin

Well-known member
Форумный боец
8 Апр 2021
348
307
Человек много чего поднял на сервере, и помогал игрокам в том числе на админке, думаю 8 лет не заслуженные от слова совсем, дайте амнистию, человек любит ваш проект, и буквально живет в нем 🤍
 

Kwint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2021
191
218
Человек добрый ,умный, обаятельный .Если он совершил ошибку то очень сильно винит себя с этим.Верните его пожалуйста обратно к семье в игру.
 
Реакции: Vladislav Kalashnikov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.