Жалоба на бай мерсер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Massiano

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2021
108
17
Имя персонажа
Ernesto Massiano
Логин
Ernesto_Massiano
CID персонажа
6F2V
Дата
22 Окт 2022
Время
13:39
Никнейм администратора
Мерсер
Обратная связь
идинахуй#1075
Стою, общаюсь со своим корешом, говорю о том, что я якобы кьюшнулся от ментов пару дней назад, тут прилетает админ и говорит что сейчас меня за это забанит. И забанил. А если бы я сказал, что я, например, родных оскаю, он бы меня на 30 снес? Я считаю, что мои слова не являются док-вом нарушения ( я могу сказать что угодно), пусть либо предоставляет откат, где я реально ухожу от РП, либо несет наказание за САМОЙ бредовый бан.
 
Реакции: Zhan

Zhan

Жан Клод ван дам терминатор
Администратор S1
9 Авг 2021
275
89
Род занятий
Пить кумыс
Стою, общаюсь со своим корешом, говорю о том, что я якобы кьюшнулся от ментов пару дней назад, тут прилетает админ и говорит что сейчас меня за это забанит. И забанил. А если бы я сказал, что я, например, родных оскаю, он бы меня на 30 снес? Я считаю, что мои слова не являются док-вом нарушения ( я могу сказать что угодно), пусть либо предоставляет откат, где я реально ухожу от РП, либо несет наказание за САМОЙ бредовый бан.
Уважаемый ник Мерсер слова не являются поводом забанить человека без Опры.Может быть, данный игрок в шутку сказал?
 

Zefirss

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
114
19
Discord
Зефирыч#0354
Мерсер иди уроки лучше по учи, а то какой то фигней занимаешься(n)(n)
 
Реакции: Radmir Hawkins

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,778
990
Не понимаю Вас. Сами признаетесь в том, что вышли во время РП процесса, После чего Я к вам тепнулся, спросил, что вы сделали? В ответ поступил, что вы ушли от РП. Также подмечу ваше оскорбительное общение с администрацией.
Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
 

Ernesto Massiano

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2021
108
17
Не понимаю Вас. Сами признаетесь в том, что вышли во время РП процесса, После чего Я к вам тепнулся, спросил, что вы сделали? В ответ поступил, что вы ушли от РП. Также подмечу ваше оскорбительное общение с администрацией.
Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
повторяю, я могу сказать что угодно, откуда информация, что я не шутил? предоставьте конкретный откат, где идет Рп и я делаю /q, если его нет, наказание - абсурд
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Не понимаю Вас. Сами признаетесь в том, что вышли во время РП процесса, После чего Я к вам тепнулся, спросил, что вы сделали? В ответ поступил, что вы ушли от РП. Также подмечу ваше оскорбительное общение с администрацией.
Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
Ну ушли так ушли - что бубнить то
Отсиживайте
Перевыдавать за неуважительное или обман не буду
А если вы утверждаете что ваши слова не является док-во ,то вы простой врунишка который не несет ответственности за сказанное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.