Жалоба на гос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xryshev63[New]

Житель штата
9 Дек 2020
38
3
Ваш Nick Name: Jacob Mitchell
Nick Name нарушителя: <XRJ>
Организация: LSPD
Опишите ситуацию: Без БИО на Бэд-Копа торгует транспондерами, а так же монтировками на б.у торгуясь еще с покупателем.
Скриншоты/Видео-доказательства:
А так же, человек в ООС утверждает, что он Бэд-Коп
 
Реакции: Assap Rocky

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Я детектив, хотел повязать человека. но я здесь конкретно не прав и готов понести наказание.
Да и еще разве агенты FIB Имеют права обзывать Сотрудника ЛСПД по телефону чертом + говорить в IC что я отлечу.
продал 1 транспондер не более(не оружие). Все таки я здесь не прав и готов понести наказание.
 
Последнее редактирование:

xryshev63[New]

Житель штата
9 Дек 2020
38
3
Я детектив, хотел повязать человека. но я здесь конкретно не прав и готов понести наказание.
Да и еще разве агенты FIB Имеют права обзывать Сотрудника ЛСПД по телефону чертом + говорить в IC что я отлечу.
зачем
+ ты писал в рацию что я продал оружие но я его не продал никому.
продал 1 транспондер не более. Все таки я здесь не прав и готов понести наказание.
Так есть откат, где я вас оскорблял? Если это и было, то было сказано в ООС моменте.
Только почему-то вы мне перезванивали 1000 раз и пытались каким-то образом "договориться"
Начались отговорки, что задержать не можете, вы аля "БЕДКОП", но по существу, вы даже не ознакомлены с работой "БЭДКОПА"
А ваше сообщение тут - клоунада.
+ не будем успукать из виду тот факт, что была МГ инфа, но откат у меня с вашим голосом и голосом другого человека - не записался
Поэтому жалоба была написана именно отталкаиваясь от этого отката.
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
36362

посадил человека по статье У.К 6.8 S.A было найдет 3 улучшенные винотвки Буллап.
выполнил свою работу
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Ты нарушил не IC правило, а OOC.
какое же ООС? я дал указание детективу что Водитель а/м C63 Coupe в определенной одежде, предлагал мне винтовки и за что понес наказание. Он приехал в лспд и его детектив связал после чего передал мне.
 

xryshev63[New]

Житель штата
9 Дек 2020
38
3
Чел, ты в форме на Б.У тачками торгуешь
Никакой у тебя спец.операции нет
А монтировки продал - потому что некуда конфискат деть
смотреть с 0-18 данный откат
 

xryshev63[New]

Житель штата
9 Дек 2020
38
3
Посмотреть вложение 36362

посадил человека по статье У.К 6.8 S.A было найдет 3 улучшенные винотвки Буллап.
выполнил свою работу
6.8 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.
1 уровень розыска - это 15 минут
Ты даешь 35 минут
Математика отдыхает в сторонке с таблицей умножения...
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Чел, ты в форме на Б.У тачками торгуешь
Никакой у тебя спец.операции нет
А монтировки продал - потому что некуда конфискат деть
смотреть с 0-18 данный откат
Гений, у меня другой формы нет, у меня она как и гражданская так и детективная. Т.е. по твоему мне нельзя продать машину только потому что я детектив и все?Спец операции нет, а я и не говорил что она есть. слова с воздуха берешь и придераешься, ты где слова про спец операцию нашел?
 

SWAP

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
804
1,204
Здравствуйте . От своего сотрудника нарушений не заметил и он работал детективом , но будет проведена беседа с данным сотрудникам . Это так то надо кидать жалобу в организации на сотрудника .

С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса:
Антон Чёрный.

34874
 

xryshev63[New]

Житель штата
9 Дек 2020
38
3
Здравствуйте . От своего сотрудника нарушений не заметил и он работал детективом , но будет проведена беседа с данным сотрудникам . Это так то надо кидать жалобу в организации на сотрудника .

С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса:
Антон Чёрный.

34874
Надо кидать жалобу в организации тогда - когда это IC нарушение
На данный момент, мы наблюдаем OOC нарушение
Биографии не имеет, продает в ЗЗ запрещенные предметы, предварительно - конфискат.
Как вы будете общаться с человеком, который по IC - совершил преступление ФЕДЕРАЛЬНОГО уровня!
Какая беседа будет проведена?
 

SWAP

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
804
1,204
Провел беседу уже.

С уважением, Шеф Департамента полиции Лос-Сантоса:
Антон Чёрный.


34874
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.