Жалоба на группировку Crystall Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronny Brown

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
183
25
  1. Атака: @Crystall Mafia
  2. Защита: @Bloods Gang
  3. Время: 18:15
  4. Условия: 3х3 без крыш; без аптек; ревики;
  5. № территории: № 179
  6. Итог: Crystall Mafia
  7. Нарушение: Убили меня и моих пацанов около 2-3 раз перед каптом, пацаны с их группировки стреляли с далека нам в спину + зашли ещё 2 человека с их банды на капт и начали лутатся и стрелятся, всё видно на откатах.
  8. Нарушитель (CID): E0W, 1EFQY, Z2A, 1F3B, 1FSG,
  9. Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
 

Liwey

Member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
17
5
  1. Атака: @Crystall Mafia
  2. Защита: @Bloods Gang
  3. Время: 18:15
  4. Условия: 3х3 без крыш; без аптек; ревики;
  5. № территории: № 179
  6. Итог: Crystall Mafia
  7. Нарушение: Убили меня и моих пацанов около 2-3 раз перед каптом, пацаны с их группировки стреляли с далека нам в спину + зашли ещё 2 человека с их банды на капт и начали лутатся и стрелятся, всё видно на откатах.
  8. Нарушитель (CID): E0W, 1EFQY, Z2A, 1F3B, 1FSG,
  9. Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
Эти клоуны давно были кикнуты из группировки
Они ТКшили,СКшили,ДМили.
И во время капта они вышли из круга и не стреляли по вам, на видео видно что на тренировке убили не наши люди...
По карте видно что они вышли из круга и не стреляли по вам,капт был честным а на счёт тренировки я бы поспорил,потому что CID разный...

Откат с капта: Кликабельно
 

Ice_Gonzales

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
132
10
"Убили меня и моих пацанов около 2-3 раз перед каптом, пацаны с их группировки стреляли с далека нам в спину + зашли ещё 2 человека с их банды на капт и начали лутатся и стрелятся, всё видно на откатах. " Перед каптом вас ни кто не убивал, может 1 раз убил и это был миссклик когда у вас было чуть чуть хп, те челики которые тулили это не наши таже , а какие-то дауничи, я сам по ним тулил, вас ни кто не трогал из наших. Это во первых, во вторых вы своих же убивали и добивали, вы че угараете что-ли? мы таже не кого убивали из вас омг. Это не наши челы были, которые с моста стреляли и во вторых вы сами во время капта лутались дурачки, а мы не лутались. Когда вы откисли, подошли печеньки которые ни чего не лутали , а просто ходили и бегали и не кого не убивали. Откаты фулл жду.

И еще раз повторяю, перед каптом мы вас не били и не стреляли и не убивали, на откате таже этого не видно, стояли какие-то клоуны и мы по ним стреляли. Вас самих было очень много. В конце капта подбежали печеньки и просто бегали ( они уволены ) , не кто ни чего не лутал и не стрелял по вам. Почему на 1 откате в видео есть обрезы и переходы на другой видео-ролик, почему не ту где вы нас обсирали и выебывались?
 
Реакции: Liwey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.