Жалоба на группировку The ROSE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
На счет лички, чел, я просто как который умеет отвечать за свои слова сказал правду, а ты считаешь что это было унижением? капец у тебя мозги поплыли....
Ты можешь сколько хочешь оправдываться, ты извинялся за свои поступки p.s Тебя не простили, ты начал агриться (Так поступают низшие существа)
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Если бы я был не кем, твой хороший альянс не говорил бы - "Честер, вы ебанулись? Он не встанет на колени перед нами."
Они понимают что ты бездарь с софтом, и что ты ливнёшь, и хватит переводить софт в твои преимущества.
Все понимают, что без софта ты никто. Пыль, во что и скоро
превратишься
 

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Мне больше нет интереса, доказывать тебе, что-то.
Я не хочу общаться с такими людьми если их можно так назвать.
Дальше ты услышишь только игнор
 

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Сыночек приказывать будешь, друзьям своим.
По поводу Честер заходи разнесём - ты был ответственный за крайм ( С чем в итоге не справился и обосрался( как жалко 😢))
Тебе понизили на 1 ранг, ты поступил как низшее существо, тебе доверяли. Ты слил фейк скрины попытался забанить меня, снёс дискорд.
В итоге у тебя нихуя не получилось ты обоссался, Так вот все понимают какая ты жаба, и никто не желает иметь с тобой контакт.
Я буду смотреть и улыбаться, как ты вянешь как личность
🤣🤣🤣🤣 Фейк скрины, чел, ты уверен что ты хочешь затрагивать эту тему?
Ведь у меня есть скрин, как кое кто с дискорд ником .cr1stal#1360 просит ссылку на чит, а потом задает вопросы по читу...
Мальчик, ты не боишься проебать эту войну и уйти с обосраной жопой?
 
Последнее редактирование:

Chester +

Well-known member
Диванный эксперт
Они понимают что ты бездарь с софтом, и что ты ливнёшь, и хватит переводить софт в твои преимущества.
Все понимают, что без софта ты никто. Пыль, во что и скоро
превратишься
Кент, я с софтом не играю туеву хучу лет, +свое я отсидел (за софт). Я предлагаю пари, я выхожу под откаты с любым из твоего альянса челом на 50кк ( после мы идем проверять мой пк в случае победы; в случае поражения пк противника)
Пойдем? Или опять сыканешь?
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Тссс, не флудите.
Ждите ответа от следящего за разделом.
Я конечно понимаю, что вам хочется выписать друг другу, но всё же потерпите, а то тему апаете.
 
Реакции: Sparkle 👑

Syxarik

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
123
12
Добавить нечего, пора гп сносить.
 

Kyraga1

КУРАГА
Форумный боец
3 Сен 2021
355
77
ля,КЕНТЫ,ЭТА ВОЙНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТЕМ,ЧТО МЫ БУДЕМ ЕБАШИТЬСЯ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА нафиг.НО ИТОГ ЭТОГО БУДЕТ ТО,ЧТО КАЖДЫЙ нафиг ЛИДАК ВАШЕГО АЛЬЯНСА,БУДЕТ ЛЕЖАТЬ В НОГАХ.ОСОБЕННО Я ПРИДЕЛЮ ВНИМАНИЕ АРЛАНУ.КРИСТАЛ,ПЫЛЬ ЕБАНАЯ,СОФТ ВЫРУБИ,ТЫ ТОЖЕ ЛЕЖАТЬ БУДЕШЬ...
 

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
Весь,даже если админ скинул тебе что?тасуйся от сюда
Вась тебе давали слово? Админ не может посылать скрин статистики человека а ты Вась не отвечай мне на сообщения

#blata.net
 

Artem Bloods

Well-known member
Форумный боец
11 Янв 2021
1,663
134
Массовое нарушение немного не так работает. Люди наказаны за нарушение правил деморганом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.