Жалоба на зам.лидера ФИБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
Ты прочитай, что ты написал. В твоем тексте не разобраться, ни бэ, ни мэ. Как можно нарушить устав, на форуме? Тебе в последнюю очередь указывать на то, что я должен.
Устав в игре. Вы наверное не образованный, раз понять не можете. В том ответе шла речь отигре, а не о форуме
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
А ты секретарь Армии? Я ожидал ответа, генерала. Если я ничему не подготовлен, то ты в тысячу раз бездарнее. Для прохождения в FIB, каждый проходит жесткий отбор, ни то, что к вам, каждый геттовец - уже член "Дельта"
Гетовец? Жосткий набор? Почему то я таких не видел. У меня друг просто перевёлся к вам без проблем, так что говорить о жостком наборе не надо.

А про Секретаря... причем здесь секретарь? Ждёте ответа от генерала, так я ответил за него. Не надо тут строить и уводить диалог с одной точки на другую.
 

slavkys

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
32
26
Устав в игре. Вы наверное не образованный, раз понять не можете. В том ответе шла речь отигре, а не о форуме
Да-да, я уже ощутил уровень твоего образования. Рекомендую глубже изучить ситуацию, и понять, что меня в игре не было.
 

slavkys

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
32
26
Гетовец? Жосткий набор? Почему то я таких не видел. У меня друг просто перевёлся к вам без проблем, так что говорить о жостком наборе не надо.

А про Секретаря... причем здесь секретарь? Ждёте ответа от генерала, так я ответил за него. Не надо тут строить и уводить диалог с одной точки на другую.
"У меня друг...", "Я не видел..." не засчитано. Давай по новой, а то аргументов не вижу.
 
Реакции: XBOCT

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
Вы кто такие, чтоб я вам аргументы приводил, чебурашки ля. Мог бы я послать вас нафиг, потому что стрлки метаете, но нахер вы нужны.
 
Реакции: XBOCT

slavkys

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
32
26
Вы кто такие, чтоб я вам аргументы приводил, чебурашки ля. Мог бы я послать вас нафиг, потому что стрлки метаете, но нахер вы нужны.
Ты диссишь, будто тебя первоклассник подначил.
 
Реакции: XBOCT

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
Вы кто такие, чтоб я вам аргументы приводил, чебурашки ля. Мог бы я послать вас нафиг, потому что стрлки метаете, но нахер вы нужны.

Обычно именно так говорят, когда все аргументы исчерпаны)
 

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
Вы кто такие, чтоб я вам аргументы приводил, чебурашки ля. Мог бы я послать вас нафиг, потому что стрлки метаете, но нахер вы нужны.

Осуждаю нарушение 9 пункта правил форума... 872
 
Реакции: XBOCT и Thomas Empaero

XBOCT

Житель штата
29 Янв 2020
3
5
Прошу администрацию, так же выдать наказание за обман. По его определению ситуации он просто приехал никого не трогал, хотел уехать и тут его арестовывают. Обман :3
 
Реакции: slavkys

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
Жалоба закрыта на дальнейший пересмотр. Наказания за оффтоп будут выданы лицам, которые к жалобе непричастны.
 
Реакции: XBOCT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.