Жалоба на игрока с сидом <17CL>, aka JOn сеыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
Мда Перс уже 3 раз будешь за ДМ отлетать и всё за 1 день....
Пойду видосики посмотрю, покушаю, в магазин схожу и не буду сидеть 3 раза по 80 минут, а один раз отсижу и все, потому что у нас наказания не суммируются ((
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
Здравствуйте, на связи Куратор Федерального Бюро.
Ознакомился с Вашей жалобой, запросил откаты сотрудника.
Он искал анимку, чтобы поднять руки, такое бывает, когда игрока редко грабят, как только Вы ему сказали, где её найти, он сразу же поднял руки. Это не было ПГ, и было выполнено в достаточно короткий срок.
Что касается МГ инфы, Джон Грей вообще молчал в дискорде, а потом и вовсе замутился. Вы это можете увидеть на его откатах, которые я приложил ниже.
МГ информацию вкинул сотрудник ЛСПД, который находился с ним в машине.
Откаты от лица Джона:
Что касается агентов, которые приехали, они понятия могли не иметь, в какой ситуации находится тот сотрудник, который говорит в дискорде, от него прозвучала фраза "Меня сейчас похищать будут", и агенты к нему выдвинулись.
Так как он продолжал вкидывать информацию во время стрельбы и после смерти, сотрудник с СИДом "4ZF6" понесёт наказание за MG.
Агент с СИДом "S69" понесёт наказание за MG, так как приехал на место сего действия с фразой "Похрен, по МГ", и искал сотрудника по его id.
Теперь перейдём к Вашим нарушениям.
Я не понимаю, зачем перед тем, как похитить человека, убивать его. И ещё стрелять в мимо проезжающие автомобили.
Агентов зачем убили? Фиолетовую машину зачем тулить начали, которая мимо Вас проезжала и огонь не открывала?
Ознакомившись со всеми материалами обеих сторон, я пришёл к выводу:
Сотрудник с CID'ом "4ZF6" будет наказан за MG, согласно регламенту.
Агент с CID'ом "S69" будет наказан за MG, согласно регламенту.
Игрок с CID'ом "63SH" будет наказан за ДМ, согласно регламенту.
Игрок с CID'ом "3KWB" будет наказан за ДМ, согласно регламенту.
Игрок с CID'ом "3C61" будет наказан за ДМ, согласно регламенту.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.