Жалоба на игрока <26BM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agasik

Житель штата
29 Авг 2021
12
1
Имя персонажа
Yana Duboshit
Логин
aga
Дата
12 Сен 2021
Обратная связь
klywrxz#3562
CID/Никнейм нарушителя
<26BM>
Начали меня вязать в наручники после этого посадили в машину, повезли меня к священнику говоря о том что бы я быстрее развелась, долго меня заставляли разводиться и они написали админу чтобы он помог им для того чтобы я развелась после этого я написала заявку админу что меня повязали в наручники не за что, после этого прилетел админ и начал с ними разговаривать что они играют не по рп и хватит маяться фигнёй и они начали спрашивать, а насиловать можно? Но позже администратор разобрался лишь с одним у меня также есть претензии и к Barry Eastwood.Видео откат
 
Реакции: Mirones Eastwood

Когда

Well-known member
Форумный боец
6 Янв 2021
259
26
pg со стороны автора, чи не?
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
Так а где нарушения, с моей стороны?
:unsure::unsure:
Пойду еще поржу))))
А щас ответочку дам, на вашего друга, за дм в зз причём два раза!
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
Да с чего ты взял что мы копы, это мг получается))) я тебя задерживал, или наручники одевал, а может миранду забыл прочитать)))??? Что тут, ты конкретику дай, то выучил три слова)))
 
Реакции: Когда

+HOKAGE+

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2021
55
10
Начали меня вязать в наручники после этого посадили в машину, повезли меня к священнику говоря о том что бы я быстрее развелась, долго меня заставляли разводиться и они написали админу чтобы он помог им для того чтобы я развелась после этого я написала заявку админу что меня повязали в наручники не за что, после этого прилетел админ и начал с ними разговаривать что они играют не по рп и хватит маяться фигнёй и они начали спрашивать, а насиловать можно? Но позже администратор разобрался лишь с одним у меня также есть претензии и к Barry Eastwood.Видео откат
Жалоба будет отказана у вас не такой логин
 

agasik

Житель штата
29 Авг 2021
12
1
Так я захожу через почту,я вела свою почту,но при этом я не могла загрузить жалобу
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
Предоставляю откат со стороны нарушителя)))
Доки: Тык
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
11 Дек 2020
235
103
Сотрудник с CID'ом 26BM будет наказан за NonRP.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.