Жалоба на игрока 2N5P

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derzkiy Ingush

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2022
72
12
Имя персонажа
Derzkiy Ingush
Логин
Derzkiy_Ingush
CID персонажа
458M
Дата
4 Ноя 2022
Время
00:19
Обратная связь
[email protected]
CID/Никнейм нарушителя
2N5P
Добрый вечер, данные игрок не законна пробил мне колеса, и после того как я остановился, он не придставился и не придьявил свой байджик.Bообше без на то причины достал тайзеp и выстрелил в меня несколько раз прошу наказать данного человека по закону игры.
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Добрый вечер, данные игрок не законна пробил мне колеса, и после того как я остановился, он не придставился и не придьявил свой байджик.Bообше без на то причины достал тайзеp и выстрелил в меня несколько раз прошу наказать данного человека по закону игры.
Здравствуйте, за вами была погоня и вы не останавливались на откате у вас это слышно, так же у меня крашнуло после того как я написал откат, а откат я написал потому что я нечаяно начал в машину к вам садиться, и потом крашнуло, так бы дальше РПшил, а тут крашнуло увы , простите
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Добрый вечер, данные игрок не законна пробил мне колеса, и после того как я остановился, он не придставился и не придьявил свой байджик.Bообше без на то причины достал тайзеp и выстрелил в меня несколько раз прошу наказать данного человека по закону игры.
Но суть жалобы то что я вам н законна пробил колеса, (на вашем же откате слышно как работает мегафон), тазер применял, что бы вы вышли из машины, и это ИС нарушение, стадии применения силы, это вам в СУД.
 

Ivan Onoshko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2022
97
162
Доброго времени суток уважаемый игрок!
Игрок не нарушил,он нарушил стадии применения силы это IC нарушение,вам в прокуратуру
ТЫК.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.