Жалоба на игрока 4H3S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Он до нас всегда докапывается. стоит у наших домов, и угрожает что стрелять по нам будет. Есть скрин с угрозой.
 

Вложения

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Братанчик я приехал стою там жду payday что бы половить дома на вв мне это место стало удобней я стою никому не мешаю ты подъезжаешь стоишь передо мной просто тупо стоишь и молчишь я тебя спросил ты что то хочешь ты говоришь это наша территория хотя ваша территория это только дом который поставлен под базу а я стоял у другого+ты сказал что я отсталый и поэтому я тебя убил
 
Реакции: Borz

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Братанчик я приехал стою там жду payday что бы половить дома на вв мне это место стало удобней я стою никому не мешаю ты подъезжаешь стоишь передо мной просто тупо стоишь и молчишь я тебя спросил ты что то хочешь ты говоришь это наша территория хотя ваша территория это только дом который поставлен под базу а я стоял у другого+ты сказал что я отсталый и поэтому я тебя убил
Ты у моего дома стоишь, по какому праву?
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Миша все твои слова бред, ты сначала пишешь что ты ничего не знаешь, типо не ты прикалываешь колёса, потом пишешь через час что ты все расстрелял.
Тебе заняться нечем????
Вчера так же убил без причины
 

Вложения

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Администрация, я Лидер группировки. Данный "Экземпляр" являлся членом группировки, в настоящее время терроризирует группировку с целью "троллинга". Никакого РП процесса это не несёт. Прошу строго ограничить его возможность делать это.
Прилаживаю скрины переписок 9-ки и Миши:

Cyan Zone

3.1 Запрещено устраивать драки/перестрелки.
3.2 Разрешены похищения*(без стрельбы)/ограбления с 20:00 до 08:00
(*похищение - сугубо RP процесс, в котором следует усадить жертву в машину и увезти в глухую местность. Выстрелы могут привлечь внимание. Задача похитителей - сделать все быстро и без шума.)
3.3 Доставать оружие/маски разрешено только при похищении/ограблении.
3.4 Правила yellow zone не распространяются в этапе составления RP ситуации под контролем администратора.
3.5 Сотрудникам FIB/LSPD/GOV/BCSD/Army при исполнении разрешено использовать/применять оружие/маски, имея на то RP причину.
3.6 Правила yellow zone не распространяются на дворы/переулки/подворотни.
(*Примечание: На "Клетку" распространяются все запреты yellow zone, кроме драк. Разрешено открывать ответный огонь при погоне/задержании, не нарушая правил PG.)
564125641356414
 
Последнее редактирование:

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Миша все твои слова бред, ты сначала пишешь что ты ничего не знаешь, типо не ты прикалываешь колёса, потом пишешь через час что ты все расстрелял.
Тебе заняться нечем????
откат кидайте
 

i.dishine

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2020
197
13

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Администрация, я Лидер группировки. Данный "Экземпляр" являлся членом группировки, в настоящее время терроризирует группировку с целью "троллинга". Никакого РП процесса это не несёт. Прошу строго ограничить его возможность делать это.
Прилаживаю скрины переписок 9-ки и Миши:

Cyan Zone

3.1 Запрещено устраивать драки/перестрелки.
3.2 Разрешены похищения*(без стрельбы)/ограбления с 20:00 до 08:00
(*похищение - сугубо RP процесс, в котором следует усадить жертву в машину и увезти в глухую местность. Выстрелы могут привлечь внимание. Задача похитителей - сделать все быстро и без шума.)
3.3 Доставать оружие/маски разрешено только при похищении/ограблении.
3.4 Правила yellow zone не распространяются в этапе составления RP ситуации под контролем администратора.
3.5 Сотрудникам FIB/LSPD/GOV/BCSD/Army при исполнении разрешено использовать/применять оружие/маски, имея на то RP причину.
3.6 Правила yellow zone не распространяются на дворы/переулки/подворотни.
(*Примечание: На "Клетку" распространяются все запреты yellow zone, кроме драк. Разрешено открывать ответный огонь при погоне/задержании, не нарушая правил PG.)
Посмотреть вложение 56412Посмотреть вложение 56413Посмотреть вложение 56414
скрины из интернета, личка не модерируется
 
Последнее редактирование:

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
  1. Ramos Rigenov 530R
  2. Незнакомец 4H3S
3приежает и наченает права свои качать
4
Так если он у ваших частных домов стоит на вашей территории БАНДЫ. Делайте предупреждение и тулите его. Если он ответит это ПГ (как минимум). Ловля домов не означает сидеть на территории дома и ждать его каждый день. Ваша ошибка не затулили или не накинули стяжки и мешок и не выкинули канаву. Админы вам, ничего за это не сделают. Зачем вы его терпите на своём спавне?
 
Реакции: Aphina Di
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.