Жалоба на игрока 4H3S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Братанчик я приехал стою там жду payday что бы половить дома на вв мне это место стало удобней я стою никому не мешаю ты подъезжаешь стоишь передо мной просто тупо стоишь и молчишь я тебя спросил ты что то хочешь ты говоришь это наша территория хотя ваша территория это только дом который поставлен под базу а я стоял у другого+ты сказал что я отсталый и поэтому я тебя убил
Кто тебе разрешал дом ловить у них на территории и килять их? ПГ и СК! Не дай бог я тебя там увижу. Ты не только Ревик не потянешь, но и другое. AGADAR#2903
Это их территория и они могут тебя там кильнуть если ты не ушёл по предупреждению!
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Кто тебе разрешал дом ловить у них на территории и килять их? ПГ и СК! Не дай бог я тебя там увижу. Ты не только Ревик не потянешь, но и другое. AGADAR#2903
Это их территория и они могут тебя там кильнуть если ты не ушёл по предупреждению!
а ничего что их территория это то что они поставили под базу?
 

i.dishine

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2020
197
13
Кто тебе разрешал дом ловить у них на территории и килять их? ПГ и СК! Не дай бог я тебя там увижу. Ты не только Ревик не потянешь, но и другое. AGADAR#2903
Это их территория и они могут тебя там кильнуть если ты не ушёл по предупреждению!
Ревик не потянешь.... До слёз
 

i.dishine

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2020
197
13
А ты я так погляжу только поддакивать можешь, смешно. 2 сапога пара.
Ну а чё он пишет? В плане этой ситуации я ничего не сказал, а лишь дал комментарий в сторону этого высера. Чё он за ревики то рыгает?
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Я ещё раз повторяю я там просто стоял он подошёл начал докапываться до меня и оскорбил меня поэтому я его убил
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Я ещё раз повторяю я там просто стоял он подошёл начал докапываться до меня и оскорбил меня поэтому я его убил
Я повторяюсь ты стоял на нашей территории( у моего дома где у меня припарковано авто )
Все 3 дома купили мы. Значит и территория вся наша. Если ты такой глупый это не мои проблемы Миш.
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Я повторяюсь ты стоял на нашей территории( у моего дома где у меня припарковано авто )
Все 3 дома купили мы. Значит и территория вся наша. Если ты такой глупый это не мои проблемы Миш.
Владелец группировки Tim Roda значит все дома должен иметь он что бы это была всяяяяяяяя ваша территория!
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Владелец группировки Tim Roda значит все дома должен иметь он что бы это была всяяяяяяяя ваша территория!
Так ты стоял у моего дома, значит это моя территория, а это что означает? Правильно что я тебе не давала не каких прав стоять на моей территории, и тем более на парковке моих авто. Ты не снимаешь аренду чтобы там вставать. Хватит ныть. Достал уже.
 

ПАЦАНЫ МИНУТЫ ТИШИНЫ

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2021
89
19
Так ты стоял у моего дома, значит это моя территория, а это что означает? Правильно что я тебе не давала не каких прав стоять на моей территории, и тем более на парковке моих авто. Ты не снимаешь аренду чтобы там вставать. Хватит ныть. Достал уже.
+
\
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Так ты стоял у моего дома, значит это моя территория, а это что означает? Правильно что я тебе не давала не каких прав стоять на моей территории, и тем более на парковке моих авто. Ты не снимаешь аренду чтобы там вставать. Хватит ныть. Достал уже.
Так а тебя там не было если бы ты была в игре и сказала то я бы уехал
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Предлагаю после того, как он откиснет с деморгана затулить его, чтоб после озера в ногах поплавал :devilish:
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay❤
56490
 
Реакции: Aphina Di
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.