Жалоба на игрока <5URE> <1IOR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shido888

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2021
98
18
  1. Ваш Nick Name: Ilya Volkol
  2. Nick Name нарушителя: <5URE> <1IOR>
  3. Опишите ситуацию: Мы грабили чела,глушилку включил,дальше они приехали на откате,в спину забрали и чел садится в мою машину и пытается завести багом,тип ты садишся на пасажирское затем тебя перекидывает на водительское и выходишь и тачка заведена,челы об этом знают и багаюзят
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Laykori

Житель штата
11 Июн 2021
36
0
Какая нафиг глушилка, проезжали увидели что грабят знакомого и вступились за него? Знаешь что такое анти-ограб? И да насчёт багоюза, какой нафиг багоюз начитался хуйни и говорит
 
Последнее редактирование:

Laykori

Житель штата
11 Июн 2021
36
0
И да насчёт бага вот данный откат, никакого багоюза я не знаю
 

R1BN

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2020
273
29
  1. Ваш Nick Name: Ilya Volkol
  2. Nick Name нарушителя: <5URE> <1IOR>
  3. Опишите ситуацию: Мы грабили чела,глушилку включил,дальше они приехали на откате,в спину забрали и чел садится в мою машину и пытается завести багом,тип ты садишся на пасажирское затем тебя перекидывает на водительское и выходишь и тачка заведена,челы об этом знают и багаюзят
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Соглашусь с одним. Мы сделали анти-ограб, который запрещен правилами сервера, но когда я проезжал мимо Я притормозил и увидел, что вы грабили моего друга, поэтому мы решили ему помочь.
 

Shido888

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2021
98
18
Соглашусь с одним. Мы сделали анти-ограб, который запрещен правилами сервера, но когда я проезжал мимо Я притормозил и увидел, что вы грабили моего друга, поэтому мы решили ему помочь.
Я не выкупаю почему твой кент на форме такой агресивный,но смотри там на откате видно что машина заглушена и неона не видно,а когда ты сел или твой кентуха то неон загорелся,если посмотреть с моей стороны видно то с пасажирского залез и вылез уже на водительском и тут я в ахуе
 

Shido888

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2021
98
18
Соглашусь с одним. Мы сделали анти-ограб, который запрещен правилами сервера, но когда я проезжал мимо Я притормозил и увидел, что вы грабили моего друга, поэтому мы решили ему помочь.
Залей полный откат что это твой друг
 

Nick Hoffman

///
Форумный боец
31 Янв 2021
3,595
793
Человек с сидом <5URE> будет наказан за MG.
Человек с сидом <1IOR> будет наказан за MG.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.