Жалоба на игрока ''6FK''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
263
27
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
  1. Ваш Nick Name:Sergey Gamepai
  2. Nick Name нарушителя: незнакомец 6FK
  3. Организация:FIB
  4. Опишите ситуацию:Я стоял на респе,откуда не возьмись появляются FIb и начинают делать проверку,жалоба заключается в том,что данный экземпляр с CIDом 6FK,устроил СК(Убийство на респе),забрал патроны(Лицензия имеется).Далее Его убили,я приезжаю назад и он стоит и продолжает стреляться,на видео видно,я прошу наказать данного игрока за:1 СК.2.РК.Я не знаю,что с FIBами творится,лидер похоже вообще не следит,если они могут так беспределить!Я прошу компенсацию!Меня FIB уже достали!Ладно адекватный,но сейчас же наверное таких нету.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Kajoshi Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
93
12
на откате виден нонрп вызов, и где от меня СК? сейчас загружу откат того как мы приехали по розыску, человек был в розыске ваш
 

Kajoshi Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
93
12
док-ва того что мы по розыску приехали, а так же прошу заметить что человек с сидом 2A5U уходит от РП в инту.

это как задерживаем того кто был в розыске, и вовремя этого один /q а так же момент изо чего и автор был задержан.

это уже моменты того как люди приежают по НОНРП вызову сиды 1WKL и 2ERT и потом открывают огонь по мне.

а так-же еще один который приехал по НОНРП вызову и начал стрелять сид 29Т2.
 

Kajoshi Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
93
12
а так-же прошу заметить что на втором видео от автора видно ТК тайм кодик будет 9:34
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
263
27
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
на откате виден нонрп вызов, и где от меня СК? сейчас загружу откат того как мы приехали по розыску, человек был в розыске ваш
А я то тут причем,зачем на меня накинулся?Я вышел со склада,и вообще офигел.
 

Kajoshi Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
93
12
А я то тут причем,зачем на меня накинулся?Я вышел со склада,и вообще офигел.
в начале первого видео видно как ты стоишь с оружием в руках, а так-же забыл про такую статью как 11.3.2 байт демонстрация оружия при сотруднике власти
 

♡DoraDura♡

santana
Форумный боец
18 Июн 2021
467
72
От вас видно Уход от РП на первом видео(тайминг 4 43), т.к вас убил и добил свой же, что является уже ТК, а так же в чате вашей группировки замечено МГ
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
А так-же видео без звука жб не принимаеться, и видео у автора не полное, но все же попрошу наказать за нарушение такие как ТК а так же НОНрп вызов
 
Реакции: ♡DoraDura♡

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
263
27
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
От вас видно Уход от РП на первом видео(тайминг 4 43), т.к вас убил и добил свой же, что является уже ТК, а так же в чате вашей группировки замечено МГ
Во первых ухода никакого не было!Я никуда не ушел,я оставался и ждал сотрудника,он меня прекрасно выдел.А во втох,может вы не будите влазить в чужой разговор?!
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
263
27
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
А так-же видео без звука жб не принимаеться, и видео у автора не полное, но все же попрошу наказать за нарушение такие как ТК а так же НОНрп вызов
Попрошу не влазить в данный разговор.Я понимаю,что вы выскочка,но пожалуйста не лезите,я готов продолжить разговор с тем на кого я жалуюсь.
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
263
27
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
А так-же видео без звука жб не принимаеться, и видео у автора не полное, но все же попрошу наказать за нарушение такие как ТК а так же НОНрп вызов
Видео полное,их 2 которое еототкое,я просто случайно запись отрубил,после чего сразу же включил обратно.
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
263
27
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
в начале первого видео видно как ты стоишь с оружием в руках, а так-же забыл про такую статью как 11.3.2 байт демонстрация оружия при сотруднике власти
Я нахожуй на территории дома с разряженным оружии.Можно было попросить его убрать,как это делают нормальные сотрудники,а не в наручники сразу,повел себя как запрограммированный робот,даже общаться не хотел,сразу заученные фразы начал произносить.Ну вам ФИБам главное отобрать,а потом продать.
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
263
27
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
на откате виден нонрп вызов, и где от меня СК? сейчас загружу откат того как мы приехали по розыску, человек был в розыске ваш
Но вы то убивали нас на территории нашей респы,не так ли?
 

♡DoraDura♡

santana
Форумный боец
18 Июн 2021
467
72
Попрошу не влазить в данный разговор.Я понимаю,что вы выскочка,но пожалуйста не лезите,я готов продолжить разговор с тем на кого я жалуюсь.
Почему я не могу влазить в диалог? Я тоже присутствовал на данном задержании, и видел от вас и от ваших дружков неоднократные нарушения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.