Жалоба на игрока "6WQ6"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LACOSTICH

Well-known member
Форумный боец
18 Сен 2021
519
41
Имя персонажа
Vladimir Lacosta
Логин
dsddsad
CID персонажа
6MZ3
Дата
25 Фев 2022
Время
19:55
Обратная связь
lacosta❤#7777
CID/Никнейм нарушителя
6WQ6
человек нажал красную кнопку помощи и потом не поднимал руки ждав своих друзей в микрофоне было слышно дс как они спрашивали где он
это уход от рп
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,241
484
В смысле Пг и уход от рп? А ничего, что он хотел поднять руки, но не знал как? Он отыграл красную кнопку вот и всё. Парни его приехали и вас раскидали в чём проблема? Уход от рп считается если он молчит или при админе всё равно не поднимает руки. Ну а пг тут скорее всего нету, так как вы дали ему 5секунд и не сдержали своего слова, потому что девчоночки. Я прям жду когда ты начнёшь высерать. 6WQ6 - ты красава и парни твои тоже). Ох подождите чуть чуть осталось. Ща дела доделаю и опять в крайм к вам. 6MZ3- подожди немного ты тоже пропишешься в больке. Всем общий парни)
 

LACOSTICH

Well-known member
Форумный боец
18 Сен 2021
519
41
В смысле Пг и уход от рп? А ничего, что он хотел поднять руки, но не знал как? Он отыграл красную кнопку вот и всё. Парни его приехали и вас раскидали в чём проблема? Уход от рп считается если он молчит или при админе всё равно не поднимает руки. Ну а пг тут скорее всего нету, так как вы дали ему 5секунд и не сдержали своего слова, потому что девчоночки. Я прям жду когда ты начнёшь высерать. 6WQ6 - ты красава и парни твои тоже). Ох подождите чуть чуть осталось. Ща дела доделаю и опять в крайм к вам. 6MZ3- подожди немного ты тоже пропишешься в больке. Всем общий парни)
жди ответ администрации
 

Rich_Willson

Житель штата
29 Окт 2021
67
0
И что я тут нарушил? Какой уход от РП? Я отыграл кнопку, все сделал правильно. Я не знал, как поднять руки спросил у вас, никакого ПГ не совершал. Пытался поднять руки, мне написало "Недоступно в бою". Как видно на откате, приехали ребята, а я по прежнему стоял, ничего не нарушая... Что за предъява?
 

Nikita Miracleee

Житель штата
19 Фев 2022
6
0
где тут уход от рп? пг не было, если вы даете 5 сек и стреляете через одну, то вы идиоты. человек отыграл кнопку, вызов, все правильно! а если вы услышали какую-то тему из его дса, это ни о чем не говорит, что происходит в его дс, касается только его, но не вас!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.