Жалоба на игрока HM6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
В таком случае у меня наступил приступ бреда, я же не обозначивал Вас что это Вам адресовано просто бегал бредил про себя! Я же не подошел не обратился к Вам и не начал оскать !!! Этот Оск Вы восприняли в свой адрес хотя это был просто бред и к Вам никто не обращался, а это значит сугубо Ваши проблемы!
я объяснил, что мой персонаж имеет криминальное прошлое, из-за него у моего персонажа получилась психологическая травма, и он в состоянии аффекта, принял на свой счет, ваш же персонаж по вашим словам сумасшедший. Так и получилось что два не здоровых человека встретились.
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
ДМ в ЗЗ тут не отвертеться! Хорошего плавания!
Почитайте правила! В момент оскорбления вы не были на парковке, в том месте вообще нельзя парковаться! Формулировка ясно прописана "Парковки заводов "! Вы вообще не хотите воспринимать мои слова!
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
я объяснил, что мой персонаж имеет криминальное прошлое, из-за него у моего персонажа получилась психологическая травма, и он в состоянии аффекта, принял на свой счет, ваш же персонаж по вашим словам сумасшедший. Так и получилось что два не здоровых человека встретились.
В таком случае если ваш персонаж психически больной то ему нужно поплавать! Досвиданья ! Убийство в ЗЗ!!!
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
В таком случае если ваш персонаж психически больной то ему нужно поплавать! Досвиданья ! Убийство в ЗЗ!!!
Это РП, Вам стоит пойти в Dota 2 или типа того играть, а не здесь и вы просто даже понять не хотите, даже если это и ДМ, он был не в ЗЗ
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Это РП, Вам стоит пойти в Dota 2 или типа того играть, а не здесь и вы просто даже понять не хотите, даже если это и ДМ, он был не в ЗЗ
Успокойтесь! Нервные клетки не восстанавливаются Уважаемый! Не Вам уж точно решать где мне играть! А Вы как маленький накосячил прими наказание достойно, а не мазаться )))
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
С моей стороны я тоже все скинул! Оска не было с моей стороны к этому человеку еще раз обьясняю Вам, а ДМ в ЗЗ с его стороны ко мне было!!!
у тебя вообще я 2 секунды на откате, что этим откатом длоказать пытаешься
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
если хочешь доказать что не оскал скидывай откат за минуту хотябы до этого, у меня на откате слышно как ты оскнул и видно что у тебя значек микрофона над головой, рядом никого не было и ты остановился только чтобы сказать мне это и чтобы я это услышал
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
если хочешь доказать что не оскал скидывай откат за минуту хотябы до этого, у меня на откате слышно как ты оскнул и видно что у тебя значек микрофона над головой, рядом никого не было и ты остановился только чтобы сказать мне это и чтобы я это услышал
Я Вам 20й раз обьясняю что Вам конкретно это не было адресовано ! А ДМ в ЗЗ тут уже по факту! Когда Вы это поймете , Вам люди Выше разлагают что Вы виновны !
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
Я Вам 20й раз обьясняю что Вам конкретно это не было адресовано ! А ДМ в ЗЗ тут уже по факту! Когда Вы это поймете , Вам люди Выше разлагают что Вы виновны !
Это было одресовано мне, не пиши мой CID тогда в жалобе если такой умный и было не мне одресовано
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Ну ты сопоставь два факта, жалоба на меня и ты мне запрещаешь свое мнение высказывать, не кажется что это не логично?
Ничего я тебе не запрещаю! Делай что хочешь ! Самое главное чтобы тебя наказали ДМ в ЗЗ , по факту! А если что то не нравилось закидывай на Оск! раз ты тут пишешь ! почему не закинули? Потому что его там нет!!!
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
Ничего я тебе не запрещаю! Делай что хочешь ! Самое главное чтобы тебя наказали ДМ в ЗЗ , по факту! А если что то не нравилось закидывай на Оск! раз ты тут пишешь ! почему не закинули? Потому что его там нет!!!
Админ увидет здесь нарушение и накажет
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
28 Сен 2020
7,436
339
Отката ранее не поcтупило. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.