Жалоба на игрока Lee Green

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Gray

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
141
11
Имя персонажа
Chris Gray
Логин
Chris_Gray
CID персонажа
2AOJ
Дата
11 Май 2022
Время
17:46
Обратная связь
BGLW#0668
CID/Никнейм нарушителя
Lee Green
Этот сотрудник FIB задержал меня примерно в 17:40, посадил в 17:46 хотя я ничего не нарушил, со слов человека по которому я якобы стрелял мент начал просить выйти с тачки, после чего я вышел через секунды 3-4 и в моменте заодно снял маску, сотрудник тут же накинул наручники без рп, посадил в тачку без рп, поехал в BCSD где без рп провёл обыск и стырил все пушки. Не прочитал миранду и многократно игнорировал мои просьбы вызвать адвоката. Повёл за собой в камеру и с многократными оскорблениями без рп посадил в камеру на 2ч, как он говорит якобы за неподчинение но врядли за неподчинение дают три статьи и 2ч тюрьмы. Прошу запросить у него бодикамеру и разобраться в этой ситуации потому что у человека как он говорил есть рп биография БЭД КОПА, я её нашёл по его нику и они ещё не одобрена, следовательно это не в прокуратуру только писать нужно но и сюда так как это нарушение не рп уже процесса а правил проекта. Что бы вы понимали ни одну из этих статей я не нарушил.103275
 

Christian Gray

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
141
11
Его рп биография которой он хвастался и использовал хотя её даже не одобрили
 

Christian Gray

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
141
11
Он ещё говорил что у него нет прав меня обыскать хотя через пару минут это сделал, короче потребуйте с него откат и разберитесь пожалуйста с этой ситуацией.
 

Sima Quuin

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
90
49
Discord
skizikk#2204
IC нарушение,отката нету,вы меня оскали,и тем более адвокатов вызывали,их небыло :) с откатом в прокуратуру
 

Christian Gray

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
141
11
IC нарушение,отката нету,вы меня оскали,и тем более адвокатов вызывали,их небыло :) с откатом в прокуратуру
В прокуратуру уже отписано не переживай, здесь тебя за нарушение бэд копа откинук а с прокуратуры уволят + в ноги будешь падать на трассе 24/7. Готовься 2F9L, сид запомнили...
 

Christian Gray

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
141
11
И я тебя не оскал, ты посадил - предьявляй откат задержания или отлетай с фраки за такое
 

Christian Gray

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
141
11
Не бойся, мы тебя "истребим" как ты любишь выражаться, такие как ты не должны играть на радмире а уж тем более быть в госках
 

Sima Quuin

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
90
49
Discord
skizikk#2204
В прокуратуру уже отписано не переживай, здесь тебя за нарушение бэд копа откинук а с прокуратуры уволят + в ноги будешь падать на трассе 24/7. Готовься 2F9L, сид запомнили...
Мут.
 

Alik_Khafizov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
173
39
Так тебе в прокуратуру с этой жалобой, конкретно оос нарушений нет, но если откат будет то будет легче разобраться
 

Christian Gray

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
141
11
Так тебе в прокуратуру с этой жалобой, конкретно оос нарушений нет, но если откат будет то будет легче разобраться
Здесь тип играл бэд-копы с неодобренной биографией, он должен предьявить откат задержания меня где это всё прекрасно видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.