Жалоба на игрока SON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katashi

Well-known member
Форумный боец
28 Дек 2021
289
35
Имя персонажа
Bardo Mazzarello
Логин
Bardo_Mazzarello
CID персонажа
254I
Дата
12 Сен 2022
Время
18:30
Обратная связь
🖤Unnecessary child🖤#1927
CID/Никнейм нарушителя
SON
Слушал как он выдавал штраф челу бедному, его тип спецом стрельнул и он "подумал" что это я и просто уибили меня..
тик
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Слушал как он выдавал штраф челу бедному, его тип спецом стрельнул и он "подумал" что это я и просто уибили меня..
тик
Здравствуйте являюсь тем самым игроком который выписывал штраф тому игроку. У меня к сожалению трейсеров нету, и по мимо вас я не кого вообще в диапазоне не видел и в друг резко прилетает выстрел я подумал что это вы т.к ранее вы уже меня убивали, и после нескольких просьб подумал что вы решили убить меня. За то-что нанес урон готов буду предоставить вам компенсацию если посчитаете нужным.
 

Katashi

Well-known member
Форумный боец
28 Дек 2021
289
35
Да, именно поэтому когда я тебе кричу что это не я, ты просто бежишь и стреляешь в меня, именно всё из-за трейсеров, тем более я без б к обочене прижался, вылетает оно))
 

Katashi

Well-known member
Форумный боец
28 Дек 2021
289
35
Арестовал моего друга, он просил чекнуть собития, что это не мы стреляли, на что он сказал: "там кроме вас никого не было" не так, SON? Если я вру, покажи как ты меня убил и после чего полетел друга арестовывать)
 

Makady

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
172
26
Скинь откат свой SON, как ты меня паковал в одного
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Арестовал моего друга, он просил чекнуть собития, что это не мы стреляли, на что он сказал: "там кроме вас никого не было" не так, SON? Если я вру, покажи как ты меня убил и после чего полетел друга арестовывать)
Друга вашего паканул за 1.6(убийство 2х людей)
 

Katashi

Well-known member
Форумный боец
28 Дек 2021
289
35
Друга вашего паканул за 1.6(убийство 2х людей)
Действительно, он же смотреть должен, как сотрудники попросили прижаться, я прижался, они вылетают и без слов убивают, на рп ещё жаловались, гспди)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.