Жалоба на игрока | timofej argunov | [2HJ6]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateusss

Active member
Диванный эксперт
9 Сен 2020
43
11
Имя персонажа
Leon Azar
Логин
Mateus
CID персонажа
1E91
Дата
31 Окт 2021
Время
05:45
Обратная связь
Leon Azar |1E91|#4828 (ДС)
CID/Никнейм нарушителя
2HJ6 | timofej argunov
Украли золотой револьвер

Я бы лучше рассказал всю историю вам лично в дискорде (Leon Azar |1E91|#4828)
Потому что она очень длинная, и интересных моментов в ней очень много...

Вообщем я умер, и пока шел таймер на возрождение отошел на кухню за водой, так вышло что задержался (на 3 минуты)
Прихожу, смотрю, и сразу же в глаза бросается такая надпись ТЫК , Еще тык (события),

Я сразу полез смотреть инвентарь, и не обнаружил у себя золотой револьвер, который купил сегодня Скрин того что он у меня был !
Дальше я провел своё ООС расследование потому-что было утро, никто помочь мне не мог, а
эта ситуация со мной, вообще не РП - прикрепляю всё ниже, комментарии напишу под каждым видео...

1. Начало
(2:50) видно что есть патроны, пистолета нет, так-же странно что человек ездит без аптечек и личных вещей, просто с хламом в инвентаре...

2.Встреча лично
Я немного остыл, и решил мирно переговорить, как видно на видео, он признался что пистолет у него, и он хочет дать за него деньги, после слов о том что я буду разбираться через форум - сказал что ему всё-равно, так-же признался что есть второй аккаунт на ГОС. работе
Отсюда вывод -скорее всего он-же и принял свой аккаунт на работу, с правом обыска, дабы воровать вещи, потом прятать их и забирать с основного аккаунта...
(Оперуполномоченный Азаров - следак)

3.Отрывок процесса, и улики
Ну а дальше мне сорвало крышу, и я по всем канонам слежки начал наблюдать за его действиями, по дороге пробивал номера, искал машины и всё что можно.
То что он творил,немного повергло меня в шок...
Этот человек ездит по точкам, что то собирает, или кладет, потом меняет машину (ТОЛЬКО СИНИЙ ЦВЕТ), дальше всё по новой, видно на видео...
Я не записал всё, потому что маловато памяти, но видно что закладки есть, и странные махинации тоже.
Я ездил почти на каждую его остановку, но ничего не нашел, кроме его, стоящего в афк по 10 мин
Видно что ставил метки прям на него, ждал когда уедет - сраху ехал...
Всё что есть креплю, жду вас в ДС если что для сотрудничества

ВИДЕО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ И УЛИКИ

(1) -
Начало - Видео 1 (ТЫК)

(2) - Середина примерно - Видео 2 (ТЫК)
Тут я впервые застал его на остановке, видимо его главное логово, дальше чек видео... (Закладка) (Патроны пистол будут, оружия нет)

(3) - Сама закладка, и место где он тусовался...
КСТАТИ УЕХАЛ ОТ МЕНЯ, ОН НА МАРКЕ СИНЕМ, куда то дел его.. - Видео 3 (ТЫК)

Вообщем жду скорейшего ответа, так-как жалоба действительная 5 дней с момента проишествия

Я просто хочу обратно свой пистолет....

Надеюсь на понимание, я убил на это пол дня времени, и год нервов
, СПАСИБО!👮‍♂️😍
 
Последнее редактирование:

Mateusss

Active member
Диванный эксперт
9 Сен 2020
43
11
А если еще проще, гляньте по логам моим, у меня даже скрин выше прикреплён...
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Не понимаю для чего Вы расписывали такую длинную историю, к тому же проводили какое-то нонРП расследование, где на Ваших же откатах видно куча нарушений. Но, это не суть.
Касаемо предоставленных Вами скриншотов — обыск действительно был, но у Вас в это время ничего не забрали. Проверил как и по МСК, так и по местному для Вас времени.
К сожалению помочь Вам не смогу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.