Жалоба на игроков: <1WPT>, <2UMR>, <1XDR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AkSh0k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
111
17
Имя персонажа
Danya_Ozerov
Логин
Danya_Ozerov
CID персонажа
282J
Дата
30 Янв 2022
Обратная связь
AkShok Games#5828
CID/Никнейм нарушителя
<1WPT>, <2UMR>, <1XDR>
Доброго времени суток, уважаемые администратора лучшего проекта gta5rp!! Как минимум у игрока <1WPT>, есть несколько нарушений: багоюз, PG, Уход от РП, убегание в ZZ. Я думаю что у остальных игроков тоже есть некоторые нарушения, но я не знаю как их описать.
Вот доказательства:
 

Polina_Arestantskaya

Member
Диванный эксперт
24 Янв 2022
20
5
шутки шутками но пацаны то реально по приказу Матвея побежали жб заливать
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Хахаха смешно пацаны.
Смотри на твоём же откате можно увидеть что ты меня убиваешь без причины - то есть Dm красава сам на себя залил.
Так же что я ПГшу мне так очень жаль ты понимаешь я не лягу на пузо перед вами долбоёбами, я сижу вас байчу как ебаных школьниц а вы ведётесь.
Вы даже по моему приказу пошли Жб на меня заливать за это респект что по приказу работаете)
Так же Вась где тайм коды???-_- Админу тут чё вашу всю хуйню пересматривать??? Я сам то заебался эту хуйню смотреть)
Ты наверное забыл но Вась я в бане0_о мне уже очень жаль, тип я поиграю с обходом бана мне так очень жаль будет.
Самое главное забыл сказать Маму вашу желаю всего доброго дуру пьяную)))
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Вы бы хотя бы стрельбу подтянули а то капец смешно смотреть чел из фул обоймы половину если если попадает.
капец сидит тима тряпок кому то что то пытаются доказать на Radmire Ммм каеф, вас скидываю вы как тряпки просто бегаете ждёте пока вы упадёте.
Опять забыл... Как там ваша Пьяная мамаша с отчемом? Отец ещё мать до полусмерти не добил?)
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Pavel Parfentiy
Закрывай нафиг Жб Дети шлюх не указали Тайм коды)
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Первое 0:45 (1 ролик) дм со стороны создателя жалобы.
Второе 2:10 (2 ролик) гос+крайм на разных аккаунтах (слышно в дс)
Итог: так как я был дальнобойщиком и не отлетел, я вас сынов шлюх буду вывозить и ложить на пузо, остерегайтесь малышки.
 

AkSh0k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
111
17
Доброго времени суток, уважаемые администратора лучшего проекта gta5rp!! В 1 откате: Багоюз(1:00); Уход от РП(1:21); Во 2 откате:
Уход от РП(4:06), так же Убегание в ZZ (4:15). В 3 откате есть только 1 нарушение это DM 4:48. Также я ничего не говорил про то что я не нарушал правил проекта в данных откатах. Я готов понести наказание, если есть моменты где я их нарушил.
Так же в ответе даного человека есть: упоминание родных, Оск.родных. Так же есть информация об обходе бана, но подробностей к сожелению я не знаю.

Хахаха смешно пацаны.
Смотри на твоём же откате можно увидеть что ты меня убиваешь без причины - то есть Dm красава сам на себя залил.
Так же что я ПГшу мне так очень жаль ты понимаешь я не лягу на пузо перед вами долбоёбами, я сижу вас байчу как ебаных школьниц а вы ведётесь.
Вы даже по моему приказу пошли Жб на меня заливать за это респект что по приказу работаете)
Так же Вась где тайм коды???-_- Админу тут чё вашу всю хуйню пересматривать??? Я сам то заебался эту хуйню смотреть)
Ты наверное забыл но Вась я в бане0_о мне уже очень жаль, тип я поиграю с обходом бана мне так очень жаль будет.
Самое главное забыл сказать Маму вашу желаю всего доброго дуру пьяную)))
 

AkSh0k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
111
17
Первое 0:45 (1 ролик) дм со стороны создателя жалобы.
Второе 2:10 (2 ролик) гос+крайм на разных аккаунтах (слышно в дс)
Итог: так как я был дальнобойщиком и не отлетел, я вас сынов шлюх буду вывозить и ложить на пузо, остерегайтесь малышки.

Информация в этом ответе не действительна. Потому что мой знакомы так таковой "Мигель", пойдёт в организацию FIB на основном аккаунте, можете это проверить его никнейм (Miguelka Corleonov ), и в ближайшее время он будет на обзвоне на Лидера FIB.
 

Arestantskiy

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
191
7
Вась а нафиг ты что то указываешь и про уход от рп если я щас в бане за это уже???
 

AkSh0k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
111
17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.