Жалоба на игроков <OMQ> <3MG> <3HMH>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
  1. Ваш Nick Name: Ivan Niklson
  2. Nick Name нарушителя: <OMQ> <3MG> <3HMH>
  3. Опишите ситуацию: Данные гении считают что надписи Rocket и The Grande Family. Проще говоря каптеры или дети гетто или главные анти рп игроки сервера (называйте как хотите) позволяет им преграждать путь в магазин угрозами а затем убивать в зз
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Edvard Suvorov

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
83
26
1 - Ты долбаеб который РПшит на радмире и сука отыгрывает какую то ебнутую РПшку.
2 - Они стреляли не по тебе изначально , ты попался под горячую руку , у них была ситуация что по ним начали стрелять.
3 - У них была разборка с бандой Globalnet Corporation и вся зона мирор-парка это красная зона.
4- Жалоба от третьих лиц , ты никак там не участвовал , а сидел и дрочил половой орган мальчика у банкомата.

66135
П.с - бери дальше свою анальную банку и иди нафиг с радмира , иди работай на завод.
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
1 - Ты долбаеб который РПшит на радмире и сука отыгрывает какую то ебнутую РПшку.
2 - Они стреляли не по тебе изначально , ты попался под горячую руку , у них была ситуация что по ним начали стрелять.
3 - У них была разборка с бандой Globalnet Corporation и вся зона мирор-парка это красная зона.
4- Жалоба от третьих лиц , ты никак там не участвовал , а сидел и дрочил половой орган мальчика у банкомата.

Посмотреть вложение 66135
П.с - бери дальше свою анальную банку и иди нафиг с радмира , иди работай на завод.
хахахаахахаха, факт ДМа в мою сторону был, был. Так что пусть ты или же твои дружки откисают с вареником. И кстати прочитай правила игровых зон)
 
Последнее редактирование:

Kagor1201

Житель штата
14 Апр 2020
25
0

YiHzice_Frytnycis

Житель штата
29 Май 2021
13
0
А пг с твой стороны нет? То есть если грабители придут грабить 5ку ты побежишь смотреть как всех убивают? Нет! Так а нафиг ты пошел смотрететь когда по рп должен был спрятаться
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Прчем тут РК?.Вы потом все ля назад приехали через минуты 3 и снова начали говорить хуйню.Еще раз говорю,где полный откат.Или ты до этого не отыгрывал РП?
На, а то щас расплачешься
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
хахахах, какая стрельба кент. Вы до меня доебались якобы за рк, а потом я встал в афк у заправки заливать жб
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Ув. Администрация, я считаю что таких ЖИВОТНЫХ (Rocket и т.д) нужно изолировать от общества и добавлять в чс всех проектов. Люди выебываются тем что они хорошо стреляют в гта 5 рп, но изначально проект делался не для того чтобы такие животные всех дмили и выебывались. Люди хотят играть, рпшить и наслаждаться игрой, но такие чудовища просто ломают весь кайф. Прошу наказать данных особей по все строгости. Скорее всего эти люди сидят 24/7 в компе и просто дрочат стрельбу)
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
И еще ОСОБЕННО бесят малолетние дурачки(школьники), которые убивают невинного человека и просто начинают его жестко засирать. Они могут только за компом такие слова говорить, ведь в жизни они нассут в свои трусишки и побегут к маме домой. Я предлагаю ввести наказание за жесткие оскорбления после убийства игрока, начиная от деморгана 90 минут до бана на 3 дня.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
1 - Ты долбаеб который РПшит на радмире и сука отыгрывает какую то ебнутую РПшку.
2 - Они стреляли не по тебе изначально , ты попался под горячую руку , у них была ситуация что по ним начали стрелять.
3 - У них была разборка с бандой Globalnet Corporation и вся зона мирор-парка это красная зона.
4- Жалоба от третьих лиц , ты никак там не участвовал , а сидел и дрочил половой орган мальчика у банкомата.

Посмотреть вложение 66135
П.с - бери дальше свою анальную банку и иди нафиг с радмира , иди работай на завод.
А кто такие рокеты?? Не подскажешь? Вроде хуйланы бездарные какие-то....
 

Kagor1201

Житель штата
14 Апр 2020
25
0
Нет.Я одекватный чел НО если на меня начинают бычить то я становлюст как ты говоришь "животным".Нехуй было разговаривать на меня.Вы говорите что Рокеты животные и понтуются тем что мы хорошо стреляем.Так если это правда.Вы на нас лезите и отлетаете.А потом бомбите.Вы терпите,вы терпилы нафиг.Пока Рокеты будут на этом проекте они всегда будут трахать таких как вы"пиздатых и каптеров".Парень не может 3 раз кинуть полный откат.О чем говорит?
 

Kagor1201

Житель штата
14 Апр 2020
25
0
И еще ОСОБЕННО бесят малолетние дурачки(школьники), которые убивают невинного человека и просто начинают его жестко засирать. Они могут только за компом такие слова говорить, ведь в жизни они нассут в свои трусишки и побегут к маме домой. Я предлагаю ввести наказание за жесткие оскорбления после убийства игрока, начиная от деморгана 90 минут до бана на 3 дня.
То что ты считаешь никому нафиг не интересно.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
А кто такие рокеты?? Не подскажешь? Вроде хуйланы какие-то....
Нет.Я одекватный чел НО если на меня начинают бычить то я становлюст как ты говоришь "животным".Нехуй было разговаривать на меня.Вы говорите что Рокеты животные и понтуются тем что мы хорошо стреляем.Так если это правда.Вы на нас лезите и отлетаете.А потом бомбите.Вы терпите,вы терпилы нафиг.Пока Рокеты будут на этом проекте они всегда будут трахать таких как вы"пиздатых и каптеров".Парень не может 3 раз кинуть полный откат.О чем говорит?
Кто на вас лез?
 

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
Ув. Администрация, я считаю что таких ЖИВОТНЫХ (Rocket и т.д) нужно изолировать от общества и добавлять в чс всех проектов. Люди выебываются тем что они хорошо стреляют в гта 5 рп, но изначально проект делался не для того чтобы такие животные всех дмили и выебывались. Люди хотят играть, рпшить и наслаждаться игрой, но такие чудовища просто ломают весь кайф. Прошу наказать данных особей по все строгости. Скорее всего эти люди сидят 24/7 в компе и просто дрочат стрельбу)
Сотку апни, немощь, если не знаешь кто такие рокеты бездарность, высираете как раз вы и в нихуевых размерах, создали банду и выебываются)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.