Жалоба на игроков <OMQ> <3MG> <3HMH>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Сотку апни, немощь, если не знаешь кто такие рокеты бездарность, высираете как раз вы и в нихуевых размерах, создали банду и выебываются)))
1- мне очень жаль на твою сотку и на твои капты, 2- кто выебывается?
 

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
1- мне очень жаль на твою сотку и на твои капты, 2- кто выебывается?
ля кент, ты видел свою банду, нафиг вы вообще что-то пишите на форум, если вы больше ничего из себя не представляете и говорите что кто-то "животное"?)
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Типы которые ебут вас-терпил.Тобишь твои господа.В колени бегом.И подсасывай.
Я не терпила и меня ебут. Кинь мне пруф как вы меня убиваете. Ок? А пока личико завали
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Ув. Администрация, я считаю что таких ЖИВОТНЫХ (Rocket и т.д) нужно изолировать от общества и добавлять в чс всех проектов. Люди выебываются тем что они хорошо стреляют в гта 5 рп, но изначально проект делался не для того чтобы такие животные всех дмили и выебывались. Люди хотят играть, рпшить и наслаждаться игрой, но такие чудовища просто ломают весь кайф. Прошу наказать данных особей по все строгости. Скорее всего эти люди сидят 24/7 в компе и просто дрочат стрельбу)
РП на Радмир РПГ нету
 

ecl1psse

Житель штата
6 Июн 2021
59
1
Окей чел, тогда зачем было
Нет.Я одекватный чел НО если на меня начинают бычить то я становлюст как ты говоришь "животным".Нехуй было разговаривать на меня.Вы говорите что Рокеты животные и понтуются тем что мы хорошо стреляем.Так если это правда.Вы на нас лезите и отлетаете.А потом бомбите.Вы терпите,вы терпилы нафиг.Пока Рокеты будут на этом проекте они всегда будут трахать таких как вы"пиздатых и каптеров".Парень не может 3 раз кинуть полный откат.О чем говорит?
Окей а зачем убивать человека который просто стоял и адекватно общался с тобой?
 

Nick Hoffman

///
Форумный боец
31 Янв 2021
3,595
793
Не понятно, кто Вас убил, залейте откат еще раз и покажите, кто Вас убил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.