Жалоба на игроков - W8Z ,4MV4 ДМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirillKro

Житель штата
24 Окт 2020
53
0
  1. Ваш Nick Name: Kirill Hopkinsk
  2. Nick Name нарушителей: Незнакомец W8Z и Незнакомец 4MV4
  3. Опишите ситуацию: Стояли и чекали принимали челика без обьявления о наборе и к нам подьехали 2 чедовека на бусике и начали тулить без причины
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
Фиксируем лутинг и повергейминг, в данном гнилом автобусе на самом деле сидело 4 человека, а не 2. Пруфы есть, лучше удаляй и не позорься.
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Алло школьники ПГ+ Лутинг в бою, и да скиньте откат как вы до этого нас ДМили
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Администрация попрошу вас запросить откат с них минут 5-6 назад, как они стояли и ДМили нас когда мы общались с людьми
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Мы так-же стояли в ЗЗ они подъезжают стреляют и уезжают, если вы нормальные админы запросите откат, я буду очень рад посмотреть как они стреляли, не вижу смысла наказывать нас.
 

KirillKro

Житель штата
24 Окт 2020
53
0
Да нет, ты кинь. Тебя же просят, фигле пенисы метаешь, пытаешься нафигать админа. Твоя же жалоба, все пруфы должны быть от тебя.
это весь мой откат и да от вас ДМ и в вашей машине было 2 чела
 

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
это весь мой откат и да от вас ДМ и в вашей машине было 2 чела
Ну значит неполный откат, у меня имеется фиксация, что в данном гнилом автомобиле находилось 4 человека при помощи так называемого бага ((( подруба ))), у тебя на видео даже слышно и видно, что по вам стрелять начали, а те, кто у вас показывались начали стрелять только под конец. Но я это скидувать не обязан.
 

KirillKro

Житель штата
24 Окт 2020
53
0
Ну значит неполный откат, у меня имеется фиксация, что в данном гнилом автомобиле находилось 4 человека при помощи так называемого бага ((( подруба ))), у тебя на видео даже слышно и видно, что по вам стрелять начали, а те, кто у вас показывались начали стрелять только под конец. Но я это скидувать не обязан.
я видел только 2
 

Penis Quintside(borov)

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
68
6
No one cares. А то, что ты видел только 2 дает тебе право лутаться в бою?
 

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Молодые люди вы начинаете обманывать администрацию а именно не скидывая откат что было 4-5 минут назад, если вы хотите уйти от наказание у вас это не получится. Не надо было ДМить нас 5-6 минут назад да и ещё оскорблять, дальше пускай решают админы, от вас тоже есть нарушения

С уважением лидер организации "Penis Family"
 
Последнее редактирование:

Kolesopider

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
79
10
Последнее редактирование:
Реакции: Borovman

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Игрок будет наказан согласно регламенту.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.