Жалоба на кражу аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fafadada

Житель штата
23 Ноя 2020
34
1
  1. Ваш Nick Name:Yagami Lait
  2. Ваш сервер: 3
  3. Опишите ситуацию: Я был знаком с человеком по никнейму Danil Jumbov | 105V. Мы с ним вместе играли , нов 1 прекрасный момент я захожу в игру и вижу что вещей на аккаунте нету. Перед этим он мне писал в лс: Тиктока,ВК,Дискорда,Ватсапа одно и тоже сообщение(не знаю подойдет ли, но я прикреплю скрины в 'Докозательства')Его сообщение:
  4. джамбоВчера, в 20:54
    Это была проверка на твою честность Ты не не прошёл Если бы сказал что отдашь деньги... короче я у тебя все сп@зд@л я тебе верну все тк мне стало стыдно короче я отдам тебе цшку номера 2 ляма ты мне должен бвл один лям? короче я тебе его прошю и дам сверху за него и за то что мне стыдно бл@ короче бл@ сколько хочешь дам только прости

    [20:54]
    пожалуйста

    [20:54]
    я верну тебе

    [20:54]
    за дом короче тоже
    Продолжение описания ситуациии: Он украл у меня гелентваген олд дом в миррор парке на 6 гм и 1.200.000$. Пароль от аккаунт а я хз как он узнал.Я требую вернуть мне все вещи либо же я согласен на обнуление его аккаунта
  5. Докозательства:
  6. Обратная связь (необязательно):Сиськамот#6666
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Ник указанный - аккаунт первого лвла. Эта ваша проблема, что вы доступа чужим людям даёте, что мы можем сделать то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.