Жалоба на лидера Aslan Usoyan[Armenian Mafia]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HEV1K

Житель штата
29 Мар 2020
23
0
так это дискорд сервер а не ссылка на читы
 

HEV1K

Житель штата
29 Мар 2020
23
0
давай скидывай свежие пруфы, а не недельные
 

HEV1K

Житель штата
29 Мар 2020
23
0
Чувак и это жалобы на лидеров, а не на игроков. Ты ничего не попутал?
 

HEV1K

Житель штата
29 Мар 2020
23
0
Ммм
Тебя не смущает, что у него разные аватарки и плюс у него роль участника мафии. Которую может получить любой просто зайдя в этот сервер
 

HEV1K

Житель штата
29 Мар 2020
23
0
Ребят вам заняться нехуй или че вы пытаетесь нас скинуть из этого сервера и говорите что мы слабые, а сами пытаетесь ухватится за любой момент нас слить. Если что-то не нравиться попытайся нас остановить на каптах. И давай без мелких претензий если у тебя не получиться.
 

DED-Hasan

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2020
166
60
Ребят прекратите флуд :ROFLMAO:
Тут нечего нету, просто челик который был забанен и внесес в чс проекта на данный момент под ником Linwar_NoFamq , нашел в какой-то беседе в которой он состоит сам, ссылку на беседу под названием ЧИТ или что то там :ROFLMAO:
Ждём пруфов что данный человек под ником .Cristall играет, как либо рекламирует ссылки читов на проекте Радмир либо где либо что имеет что то связанного с Радмиром :ROFLMAO:
Ало где твой ум Linwar_NoFamq ?
Я знал что у вас проблема в голове вы думать не умеете, но зачем кидать ложную инфу?
 

Crystal

Житель штата
19 Мар 2020
6
7
Приветик тебе Ливар, кайфы ты хорошая, во первых, на этом сервере в дискорде я забанен, можешь запросить лог диса у его создателя, и забанен в тот же день когда я и кидал этот инвайт, во вторых у него же можешь спросить что он меня тогда и в чс кинул! И кстати можешь мне в лс позвонить, в лицо мне говорит привет кент а за спиной кидает какой-то хороший скриншот! Давай дядя откисай!
 

Artur4ik

Житель штата
19 Апр 2020
11
1
Ребят вам заняться нехуй или че вы пытаетесь нас скинуть из этого сервера и говорите что мы слабые, а сами пытаетесь ухватится за любой момент нас слить. Если что-то не нравиться попытайся нас остановить на каптах. И давай без мелких претензий если у тебя не получиться.
У вас 2 терры нищий
 

Artur4ik

Житель штата
19 Апр 2020
11
1
Приветик тебе Ливар, кайфы ты хорошая, во первых, на этом сервере в дискорде я забанен, можешь запросить лог диса у его создателя, и забанен в тот же день когда я и кидал этот инвайт, во вторых у него же можешь спросить что он меня тогда и в чс кинул! И кстати можешь мне в лс позвонить, в лицо мне говорит привет кент а за спиной кидает какой-то хороший скриншот! Давай дядя откисай!
Позвоню как дома буду
 

Wiliam Mayer

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
860
99
Здравствуйте, Linwar_NoFamq

Итог по вашей жалобе:
Был разговор со старшей администрацией, оказалось это человек, который вообще не имеет никаких отношений к этой банде.


Закрыто.
6040
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.