Жалоба на лидера FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deff

Житель штата
22 Янв 2020
28
1
  1. Ваш Nick_Name: Deff Shelby
  2. Nick_Name игрока:Mike Murphy
  3. Дата произошедшей ситуации:04.02.2020
  4. Опишите ситуацию:Сотрудники FIB-а не могут отыграть РП процес.Лидер FIB-а не может обучить своих сотрудников правилам сервера.
  5. Доказательства:
 
Реакции: XBOCT

Mike Murphy

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
26
25
Тайм-код 0:32. Где отыгровка ДТП? Где РП, за отсутствие которого у ФИБ вы жалуетесь?
Тайм-код 0:39. Где отыгровка ДТП? Где РП, за отсутствие которого у ФИБ вы жалуетесь?
 
Реакции: Deff и XBOCT

Flecs Imperiale

Житель штата
23 Янв 2020
12
4
Тайм-код 0:32. Где отыгровка ДТП? Где РП, за отсутствие которого у ФИБ вы жалуетесь?
Тайм-код 0:39. Где отыгровка ДТП? Где РП, за отсутствие которого у ФИБ вы жалуетесь?
А вы всегда отыгрываете ДТП, ни разу не видел с вашей стороны отыгровок ДТП.
 
Реакции: XBOCT

Daniel Redgard

Житель штата
31 Янв 2020
10
3
Очень реалистично с вашей стороны, таранить машину двух агентов FBI, которые вооружен и готовы за себя постоять. В данном случае услышав голос автора я понял что агенты решили не продолжать безтолковщину.
 
Реакции: Deff и Mike Murphy

Deff

Житель штата
22 Янв 2020
28
1
Очень реалистично с вашей стороны, таранить машину двух агентов FBI, которые вооружен и готовы за себя постоять. В данном случае услышав голос автора я понял что агенты решили не продолжать безтолковщину.
На сколько же ты глуп.если ты не понимаешь что в данной ситуации FIB сделали NRP.То мне тебя жаль
 

Foster Foma

Житель штата
24 Янв 2020
5
0
РП? А то что ты из-за водительского места стреляешь с тяжелого пистолета это нормально? Я бы хотел посмотреть на такое РП. Держишь балдыху тяжелую, ну и тулишь во время езды.
 

Deff

Житель штата
22 Янв 2020
28
1
РП? А то что ты из-за водительского места стреляешь с тяжелого пистолета это нормально? Я бы хотел посмотреть на такое РП. Держишь балдыху тяжелую, ну и тулишь во время езды.
Пистолет весит около менне 1кг.Если ты дистрофик то-это сугубо твои проблемы.
 

Johny Shelby

Житель штата
23 Янв 2020
12
3
Так как были нарушены правило с обеих сторон, жалоба будет аннулирована. Лидер ФИБ будет проинструктирован повторно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.