Жалоба на лидера LSPD Sergey Kolesnikov "CID 9WP"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Babrov

Житель штата
22 Май 2020
34
1
  1. Ваш Nick_Name Danil Babrov
  2. Nick_Name игрока Sergey Kolesnikov "CID 9WP"
  3. Дата произошедшей ситуации: 20:37 14.07.2020
  4. Опишите ситуацию:Катались с другом на автомобили колесников повесил на меня розыск причина маяк когда я был в маске и он не знал мое имя не как они приехали на заправку и начели задерживать после этого он сказал статьи которые я не нарушал и в этот день я уволился с Шерифов мне кажется кто сказал это что я уволился и он повезла меня просто так все видео имеется Прикладываю с низу Когда максимум я нарушал 11.6
  5. Доказательства :https://yadi.sk/i/kGbIwvxJYYlQew
 

Dowren Brown

Well-known member
Диванный эксперт
24 Апр 2020
196
61
Добрый день, на связи Командир Internal Affairs Division D.Brown!
Комиссия IAD досконально изучила вашу жалобу!
При разработке вашей жалобы со всеми доказательствами комиссия IAD пришла к выводу, что видеозапись, которую вы предоставили - сфабрикована и не подлежит серии доказательств. Так же установлен мотив преступления ст. 2.3 УК SA, который направлен на очернение репутации шефа полиции S.Kolesnikov.

Вердикт комиссии IAD: жалобу отклонить!
Так же возбудить уголовное дело по подозрению статьи 2.3 уголовного кодекса против Danil Babrov с предварительным ограничением государственной службы!

Копию постановления об отказе в возбуждения внутренней проверки и копию постановления возбуждения уголовного дела по статье 2.3 отправить окружному прокурору штата и губернатору штата.
 

Danil Babrov

Житель штата
22 Май 2020
34
1
У сотрудника попросите видео фиксацию в машине весит видео регистратор и на груди бодикамера
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Есть фото или видео момента накидывания маячка?​
 

Danil Babrov

Житель штата
22 Май 2020
34
1
Канеки не успел запустить видео вы можете посмотреть в логах все указана
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
А у вас есть откат или может теорию,почему нас вас кинули маяк?для полноты ситуации​
 

Danil Babrov

Житель штата
22 Май 2020
34
1
Мне кажется он кинул маяк из-за того что я уволился из Шерефов что амадо сказал ему меня поймать и посадить в тюрму по левым статьям и также был конфликт с ним очень давно так я уходил Шерефов очень сильно посрался с амадо Больше нету причин
Попросите у него откат
 

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
Здравствуйте уважаемый игрок.

Хочу вас уведомить о неприятной для вас новости. Со стороны сотрудников Los-Santos Police Department нет нарушений. Так как, вы находитесь в Федеральном розыске, по статьям: 1.1, 1.3, 1.5, 6.8, 11.3, 11.6 Уголовного Кодекса San-Andreas. А так же, многих статей Административного Кодекса. На вас была открыта "охота". Вы были пойманы самым тупым образом.
С вашей стороны было много грубых нарушений Правил сервера/Уголовного Кодекса/Административного Кодекса/Этического Кодекса. Попрошу скинуть полный откат с самого начала стрельба с моста, после чего мы накинули на Вас розыск "Маяк". И по дороге, по которой вы нас байтили.
Больше не нарушайте правила сервера.

Дальше будем ожидать ответ от уважаемого Г.С. State. А так же, я полностью подтверждаю слова Commander of Internal Affairs Division D.Brown.


С глубочайшим уважением Шеф Центрального Полицейского Департамента города Лос-Сантос: Сергей Колесников.
 

Danil Babrov

Житель штата
22 Май 2020
34
1
Вы сами скиньте откат как вы дали розыск я скинул полный откат жду от вас
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Вы сами скиньте откат как вы дали розыск я скинул полный откат жду от вас
Ваш откат полный?
По поводу вашей второй жалобы,в ней точно нет нарушений,если только с вашей стороны.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
На основе ваших диалогов и видео из 2 жалоб на данного лидера.
Серьезных Нарушений со стороны лспд нет.
Те откаты которые вы предоставили ,это маленький моменты уже самого задержаниях (а в них нет нарушений ).
P.S в жалобе номер 2,маяк повешен правильно.(но учту то,что он его не отыграл,это будет легкое наказание)
В 1 жалобе я не увидел маячка,а увидел задержание
Мне недостаточно доказательств для наказания лидера .
Буду следить за ним,а так же за вами
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.