Жалоба на лидера SYNDICATE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
Имя персонажа
Devis Carmon
Логин
ivan_anohin
Дата
4 Мар 2024
Обратная связь
bassbooster
CID/Никнейм нарушителя
SYNDICATE
Кик по мг. Я внедрился в мафию ушёл спать на след утром с момента как вышла обзвона я зашёл увидел что лагает худ отыграл час и вышел(ждал фикса) захожу на след день что бы продолжить внедрение и вижу такую картину
 

VVVlados

Well-known member
Форумный боец
11 Окт 2021
227
64
Какой мг , сколько у нас было обязательных сборов ?
Ты на одном хоть был?
Ты повысился за пару дней?
Ты афк , поэтому и кик
 
Реакции: Tr1ndec

VVVlados

Well-known member
Форумный боец
11 Окт 2021
227
64
Ты просто по карте катался на сборах , отмазки искал
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Кик по мг. Я внедрился в мафию ушёл спать на след утром с момента как вышла обзвона я зашёл увидел что лагает худ отыграл час и вышел(ждал фикса) захожу на след день что бы продолжить внедрение и вижу такую картину
У нас логи есть что мы всех афк и игнорщиков сборов в это время кикнули за неактив. И говорили чтобы отписывали причину ваших неявок на сборы(ты вообще ничего не отписал), зачем нам чел который тупо катается вне мафии? И то что ты на внедрении узнаем только сейчас, спасибо будем знать теперь
 
Последнее редактирование:

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
У нас логи есть что мы всех афк и игнорщиков сборов в это время кикнули за неактив. И говорили чтобы отписывали причину ваших неявок на сборы(ты вообще ничего не отписал), зачем нам чел который тупо катается вне мафии? И то что ты на внедрении узнаем только сейчас, спасибо будем знать теперь
Покажите! я жду откат
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
Я был в игре один час. И отходил от компа максимум на 5 минут
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
У нас логи есть что мы всех афк и игнорщиков сборов в это время кикнули за неактив. И говорили чтобы отписывали причину ваших неявок на сборы(ты вообще ничего не отписал), зачем нам чел который тупо катается вне мафии? И то что ты на внедрении узнаем только сейчас, спасибо будем знать теперь
А ты узнали типа сейчас и роли в дс союза давали всем кроме меня случайно.
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
У нас логи есть что мы всех афк и игнорщиков сборов в это время кикнули за неактив. И говорили чтобы отписывали причину ваших неявок на сборы(ты вообще ничего не отписал), зачем нам чел который тупо катается вне мафии? И то что ты на внедрении узнаем только сейчас, спасибо будем знать теперь
Если опираться от ваших слов что я катался то этому древа у менять есть древа что когда я вступил я почти сразу спать лёг когда вы делали сбор я поехал на него но во время захода в склад меня крашнуло, второй день когда вышло обнова все лагало и я проиграл час и вышел, 3 день вы меня кикнули
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Если опираться от ваших слов что я катался то этому древа у менять есть древа что когда я вступил я почти сразу спать лёг когда вы делали сбор я поехал на него но во время захода в склад меня крашнуло, второй день когда вышло обнова все лагало и я проиграл час и вышел, 3 день вы меня кикнули
Чувак, это «примерно» что ты катался. Я тебя рядом со всеми никогда не видела. Если я тебя кикала значит ты не был онлайн уже сутки. У нас каждый день чистка от такой грязи, мы онлайнеров не набираем, нам нужны активные люди. У нас свои правила (они даже расписаны в объявлении мафии), ты их не стал придерживаться.
  1. Ты в чат дс ни разу не написал об отсутствии.
  2. Ни на едином сборе не было тебя (ты опять не написал о том что тебя не будет)
  3. Роль в союзе мы выдаем только тем, кто играет и залетает на сбор, чтобы не было слива инфы, т.к к нам щас больше залетает чуваков с вражеской гп чем госников. (А зачем роль человеку который афк сидит?)
  4. Тебя ни разу даже не было в дс нашем основном со всеми. (Ты не ты говорил что не можешь разговаривать, еще что-то
 
Последнее редактирование:

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Покажите! я жду откат
Окат чего блять? Что мы за тобой следим как тебя нет? Нам по большей степени на таких плевать и мы сразу кикаем, тебе еще повезло. Вот кого мы с тобой в этот день выгнали за афк.
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Но судя по твоим жалобам за три дня тебя кикнули с двух мафий, то тебе отдел пора менять, потому что ты не справляешься.
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
Чувак, это «примерно» что ты катался. Я тебя рядом со всеми никогда не видела. Если я тебя кикала значит ты не был онлайн уже сутки. У нас каждый день чистка от такой грязи, мы онлайнеров не набираем, нам нужны активные люди. У нас свои правила (они даже расписаны в объявлении мафии), ты их не стал придерживаться.
  1. Ты в чат дс ни разу не написал об отсутствии.
  2. Ни на едином сборе не было тебя (ты опять не написал о том что тебя не будет)
  3. Роль в союзе мы выдаем только тем, кто играет и залетает на сбор, чтобы не было слива инфы, т.к к нам щас больше залетает чуваков с вражеской гп чем госников. (А зачем роль человеку который афк сидит?)
  4. Тебя ни разу даже не было в дс нашем основном со всеми. (Ты не ты говорил что не можешь разговаривать, еще что-то
  1. Повторюсь меня приняли поздно вечером по моему времени я пошел спать. На след дней обнова Владос меня видел и знает что я был в сети утром сборов НЕ БЫЛО я вышел и пошел отдыхать. 3 день кик
  2. Так правильно я увидел только один сбор и сразу поехал и меня при захожу в гараж крашнуло + я так и так хотел предупредить что я не смогу я спать
  3. Я как запросил в второй день когда были сильные фризы так вы меня и игнорили хоть остальным полностью когда владос знал что я заходил и что я не афкашел
  4. Ложь! Заходил когда ездил грабить с типом.
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
Но судя по твоим жалобам за три дня тебя кикнули с двух мафий, то тебе отдел пора менять, потому что ты не справляешься.
Не брат! Это только разогрев. Я в этом отделе общей сумме былы 2 года
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
Я как понимаю по вашей логике тип должен сидеть в онлайне 24/7 что бы продержаться в вашей мафии?
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Я как понимаю по вашей логике тип должен сидеть в онлайне 24/7 что бы продержаться в вашей мафии?
Должен выполнять требования все. Даже типы которые только вступили и которые НЕ на внедрении это выкупают, а ты обосрался и даже решил не заходить. И СБОРЫ которые якобы у нас после "20:00" это лишь сборы на наборы, а общие сборы у нас с 11 дня начинаются).
У тебя все отмазки по типу "я все время спал меня все время крашило", я тебе скинула логи что мы всех так кикаем, а ты походу вообще думать не умеешь. Влад тебя знать не знает, и за всеми афк слежу я, а не он, ты мне ничего не писал.
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
Я тебе сочувствую что у тебя нет интереснее занятий по жизни
Хочу тебя по радовать. Есть и больше скажу я успею сходить от учиться сделать уроки погулять и так же поиграть. Хоть что тебе объяснять все равно не поймешь у вас же если тип зашел на час так это афка без оос отпуска
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
Боже мой, у тебя все отмазки по типу "я все время спал меня все время крашило", я тебе скинула логи что мы всех так кикаем, а ты походу вообще думать не умеешь. Влад тебя знать не знает, и за всеми афк слежу я, а не он, ты мне ничего не писал.
Значит я правильно думаю в Краусе зашел отыграл час И ТО ОДИН ДЕНЬ так это сразу АФКА
 

ivan_anohin

Well-known member
Форумный боец
29 Окт 2020
241
61
После такого я понимаю почему Вампов больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.