Жалоба на лидера Traktorist Family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cоdy

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2024
194
62
Discord
codysunders
Имя персонажа
Cody Sunders
Логин
Lime_Mandarinov
CID персонажа
2OY2
Дата
26 Июл 2024
Время
13:00
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
893 (МД)
На своем же стриме, 26.07.2024 в 13:05 по МСК Стример отходит от своего ПК, и за него садится другой человек, и играет на аккаунте стримера
26.07.2024 в 13:20, он на том же стриме садится за свой ПК обратно, то есть на протяжении 15 минут на его аккаунте играл другой человек, то есть была совершена передача аккаунта ( Человек, играющий на аккаунте в течение 15 минут, использовал его для полноценной игры, грабил банки и помогал софамам, а не просто сел оплатить дом или бизнес )
Тем самым, стример нарушил правило 11.4.1, надо заблокировать его акк на Мой Дом РП ( его сид: 893 )

11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
Пишу сюда, потому что на форуме МД у меня РЧ ( без причины кста )

Таймкоды со стрима медиа партнера ( тык ) :
2:41:15 - передача аккаунта другому лицу
2:56:20 - возврат аккаунта себе

Так же, зная, как стример любит удалять стримы, я сделал откаты с его стрима, где видно все нарушения ( тык )
00:34 - передача аккаунта другому лицу
02:38 - возврат аккаунта себе
 
Реакции: MonixLITE и Prxrrime

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
На своем же стриме, 26.07.2024 в 13:05 по МСК Стример отходит от своего ПК, и за него садится другой человек, и играет на аккаунте стримера
26.07.2024 в 13:20, он на том же стриме садится за свой ПК обратно, то есть на протяжении 15 минут на его аккаунте играл другой человек, то есть была совершена передача аккаунта ( Человек, играющий на аккаунте в течение 15 минут, использовал его для полноценной игры, грабил банки и помогал софамам, а не просто сел оплатить дом или бизнес )
Тем самым, стример нарушил правило 11.4.1, надо заблокировать его акк на Мой Дом РП ( его сид: 893 )



Пишу сюда, потому что на форуме МД у меня РЧ ( без причины кста )

Таймкоды со стрима медиа партнера ( тык ) :
2:41:15 - передача аккаунта другому лицу
2:56:20 - возврат аккаунта себе

Так же, зная, как стример любит удалять стримы, я сделал откаты с его стрима, где видно все нарушения ( тык )
00:34 - передача аккаунта другому лицу
02:38 - возврат аккаунта себе
Жалоба по принципу "доебаться до хоть чего то из за обиды"? Человек который сидел за компьютером - его брат, софам в ИРЛ) Не чужой человек, да и запрет по большей части сделан для того что бы не было потом разборок после слива имущества не владельцем аккаунта, так что Коди опять ты навалил большую кучу в штаны и кринжа
 

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
На своем же стриме, 26.07.2024 в 13:05 по МСК Стример отходит от своего ПК, и за него садится другой человек, и играет на аккаунте стримера
26.07.2024 в 13:20, он на том же стриме садится за свой ПК обратно, то есть на протяжении 15 минут на его аккаунте играл другой человек, то есть была совершена передача аккаунта ( Человек, играющий на аккаунте в течение 15 минут, использовал его для полноценной игры, грабил банки и помогал софамам, а не просто сел оплатить дом или бизнес )
Тем самым, стример нарушил правило 11.4.1, надо заблокировать его акк на Мой Дом РП ( его сид: 893 )



Пишу сюда, потому что на форуме МД у меня РЧ ( без причины кста )

Таймкоды со стрима медиа партнера ( тык ) :
2:41:15 - передача аккаунта другому лицу
2:56:20 - возврат аккаунта себе

Так же, зная, как стример любит удалять стримы, я сделал откаты с его стрима, где видно все нарушения ( тык )
00:34 - передача аккаунта другому лицу
02:38 - возврат аккаунта себе
очень смешная ситуация, тип, тебе реально заняться нечем, кроме как писать жалобу с пустого места
 

Kiro Noir

✨Кайфарик
Медиа - менеджер
28 Апр 2023
2,400
356
Ошиблись сервером и форумом, то что у вас там РЧ ждите и пишите туда уже, так же как по мне тут ничего такого нет, не было бы стрима никто бы ничего и не понял, так же видно что медиа делает контент и следит что происходит на экране у него, а не просто взял отдал ПК и ушел на совсем

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.