Жалоба на лидера Vova Marlboro [LSMC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvei Jamesis

Житель штата
17 Авг 2020
103
4
  1. Ваш Nick_Name: Matthew McCarthy
  2. Nick_Name игрока: Лидер Медицинского Центра ЛС Vova Marlboro
  3. Дата произошедшей ситуации: 4.05.2021
  4. Опишите ситуацию: Проводя прекрасно время я увидел что в рацию департамента спрашивают про свободную гос.волну, не предав этому особого значения я продолжил так же прекрасно проводить время. Краем глаза увидел кто спрашивает про гос.волну и данным человеком оказался заместитель главного врача Медицинского центра Лос-Сантоса, а конкретнее Michell Marlboro. Как данного персонажа поставили на такую должность неизвестно, но данный гражданин находился в федеральном розыске на протяжении месяца. На его арест был выписан ордер. Прикрепляю скриншот ордера: https://cdn.discordapp.com/attachments/803731372497567785/828662490895613982/Screenshot_20210405-190246_Samsung_Internet.jpg Информации о помиловании подозреваемого от губернатора не было, а соответственно то что его поставили на заместителя Главного врача является блатом от лидера LSMC.
    5. Доказательства:
 
Последнее редактирование:
Реакции: ArchiTolog

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
И где там блат? В розыске находиться но не в базе даных ведь, да и от куда знать лидеру LSMC что он в розыске, если у него нету доступа к системе розыска?
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
И где там блат? В розыске находиться но не в базе даных ведь, да и от куда знать лидеру LSMC что он в розыске, если у него нету доступа к системе розыска?
Есть указ который выкладывал губернатор. Указ№00001, о том, что задержать Michell Marlboro. А указ никто не отменял, и тем более не было помилования.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
И где там блат? В розыске находиться но не в базе даных ведь, да и от куда знать лидеру LSMC что он в розыске, если у него нету доступа к системе розыска?
Артур, и наверное странно, когда человек приходит и сразу ЗГВ.
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Есть указ который выкладывал губернатор. Указ№00001, о том, что задержать Michell Marlboro. А указ никто не отменял, и тем более не было помилования.
Повторюсь еще раз LSMC это не силовики они не обязаны знать об этом
 

Yan Marlboro

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
140
85
  1. Ваш Nick_Name: Matthew McCarthy
  2. Nick_Name игрока: Лидер Медицинского Центра ЛС Vova Marlboro
  3. Дата произошедшей ситуации: 4.05.2021
  4. Опишите ситуацию: Проводя прекрасно время я увидел что в рацию департамента спрашивают про свободную гос.волну, не предав этому особого значения я продолжил так же прекрасно проводить время. Краем глаза увидел кто спрашивает про гос.волну и данным человеком оказался заместитель главного врача Медицинского центра Лос-Сантоса, а конкретнее Michell Marlboro. Как данного персонажа поставили на такую должность неизвестно, но данный гражданин находился в федеральном розыске на протяжении месяца. На его арест был выписан ордер. Прикрепляю скриншот ордера: https://cdn.discordapp.com/attachments/803731372497567785/828662490895613982/Screenshot_20210405-190246_Samsung_Internet.jpg Информации о помиловании подозреваемого от губернатора не было, а соответственно то что его поставили на заместителя Главного врача является блатом от лидера LSMC.
    5. Доказательства:
И вам Здравствуйте, во первых 3 числа у меня был день.блата. А то что человек в федеральном розыске это уже ic нарушение.
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
Помилование было, но так как мерия в тот момент была в морозе мы просто забыли это сделать.
К миру мы пришли на основе того что потерпевший не имел претензий к господину Мальборо.
Миша был убран из розыска но документ о помилование опять же по моей вине не было сделано.
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Ну, помилования не было, но заявление было забрано. Так что, парень вновь свободен и может работать на благо медицинского центра лс.
 

ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐒#𝟐
Форумный боец
23 Ноя 2020
615
252
Как бы давно был решен конфликт и по моей инициативе было решено забрать завление и вычеркнуть из федерального розыска.......
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Со стороны лидера LSMC, ООС-нарушений нет. 3.05.2021 — было запланировано День блата, за счёт этого, Лидер, поставил своего зама, что не является нарушением.
Насчёт того, что его объявляли в федеральный розыск, это уже является сугубо IC-момент.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.