Жалоба на масс ДМ от ФИБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
111
24
Имя персонажа
Lex Rozenberg
Логин
tobyye
Дата
3 Мар 2024
Обратная связь
tobyye
CID/Никнейм нарушителя
не влезает
XVW 2SMQ 3JZL 2K8H 3AE4 3KZ4 3MYI 25EI - все начали ДМ по сотрудникам БКСД, когда все можно было решить словами
(2 отката, потому что снял с AMD software, там по автомату 5 минут стояло, я изменил потом)
откат 1 откат 2
 

Abdula Clifford

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
171
177
По откату видно как человек так же бксд стреляют по фибам без оружия, посмотрите откатик хорошо и накажите не только фиб!
 

Katashi

Well-known member
Форумный боец
28 Дек 2021
289
35
ЖБ от 3 лица. Тот человек, который ДМил именно вас получил наказания

Доп. откат должен прикладывать автор ЖБ. В свою ЖБ заливай этот "доп"
 

MonixLITE

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2021
56
18
[Не оффтоп, присутствую в "нарушителях" данной жалобы]
А почему это ты в 'нарушители' записываешь сиды, которые:
  1. Просто стояли с оружием.
  2. Пришли на помощь к своим коллегам.
Ну если ты считаешь что нужно записывать всех у кого было оружие в руках, то запиши и свой сид, и всех БКСД, а так же укажи первого человека из БКСД из-за которого началось всё это.
К тому же за всей ситуацией следил Ricardo, который в дальнейшем одного из FIB - откинул.
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Как минимум, жалоба от 3-го лица уже, да и потом, на 1 откате который не полный кстати, началась стрельба в которой по тебе не попадали и ничего такого не было тебе, но уже на 2 откате ты решил уже с бксд стрелять по нам, в итоге от тебя это уже дм зз, я думаю что админы грамотно рассмотрят жалобу и нормальный вердикт вынесут, а там уже разберёмся
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
31 Мар 2021
5,324
547
XVW - DM ZZ, как зачинщика.
тк все остальные начали стреляться друг с другом и подхватили "первого", остальных не буду наказывать
После того как более менее успокоились, 3KEX и 2SMQ DM ZZ, ибо начали зачем то стрелять (Второй был наказан в игре)
Закрыто
 
Реакции: Derec Hail
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.