Жалоба на медиа-администратора PANTELEEV / Rost Panteleev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Имя персонажа
Kayles Neverlose
Логин
kayles
CID персонажа
3FNJ
Дата
12 Дек 2023
Никнейм администратора
Rost Panteleev
Обратная связь
Kay1es
Добрый день , хотелось бы добиться какой то ответной реакции , так как большое количество раз данная "медиа" использует свои права не по назначению.
Из многих случаев могу привести в пример ситуацию которая произошла сегодня. У меня и у моих друзей из мафии
Neverlose произошли недопонимая с мафией "Вечные" и группировкой "Rostyan Famq".
После чего зашла данная медийка у которой есть очень много прав и которому дозволено многое. Что же он делает?! Он начинает ресать бронежилеты во время перестрелки , ресать хп , телепортировать игроков которые попросили его об этом в чате на платформе Twitch , дабы покататься с ним по трассе и начать грабить 5-ых человек из одной группировки , что как минимум нарушает пункт 6.5 правил ограблений/похищений , который гласит : "Запрещено грабить/похищать более четырёх человек (откат)" и т.д.
При чём в этом рп процессе участвует сам медиа-администратор) Который по сути должен знать правила проекта.

Также на его стриме он предложил нам (мафии
Neverlose) устроить "честную" перестрелку в ООС мире на тяжёлых снайперских винтовках и сказал писать /mp.
После телепортации нас начали дмить 2 стака , на что PANTELEEV начал кричать , что он ничего не видит и ничего не знает. После чего он реанимирует всех и всё по новой , не кажется ли вам что это какое-то издевательство и превышение полномочий?

В подтверждении моих слов , достаточно посмотреть стрим PANTELEEV'a от 12.12.2023, а также я предоставил откат выше
Тот самый стрим


Заранее предполагаю , что данная жалоба будет отклонена как и все предыдущие жалобы на данного человека , но я пытался :)
Прошу как минимум провести с данной медийкой беседу на тему использования админ прав , ну или как максимум.............. (уже не мне решать)
 
Последнее редактирование:

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Также только что увидел жалобу где у группировки PANTELEEV'a и мафии Вечные в руках миниганы и пулеметы мк2 которые при смерти человека не выпадают, неплохо , заспавнить бота со снаряжением и поехать отбивать RP похитку🤭🤭🤭Вот и жалоба
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493
На рассмотрении, ожидайте вердикт.
 

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Сегодня опять столкнулись с очередным нарушением , медиа был на контах и открывал конты , мы рейдили их мафию и стример просто тепнулся на респу открыл там мп и все его люди тепнулись через /mp на респу , это норма?
 

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Убедиться можно если пересмотреть логи и его стрим , рейд был отписан на 0:55 , и где то в промежутке от 0:50-0:55 это произошло
 

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Док-ва Прошу пересмотреть момент с 1:35:00 (можно и раньше) и увидеть ,что вся орава тепнулась на респу через /mp которую создал данный медиа :)
 
Реакции: Derec Hail

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Стримера уже предупреждали об таком использовании команд если что)
 

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Добрый день , а долго ли еще будет рассматриваться жалоба? Ведь пока Вы её рассматриваете "медиа" опять использует права администратора в RP ситуациях) вот это жалоба
Damon Petrov
 
Реакции: waxtth.

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Как я понимаю ответа можно ждать вечно.
В таком случае прошу обратить внимание на еще одну очень интересную картину (внимание на чат в игре)
Тык
 
Реакции: waxtth.

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Здравствуйте , скоро будет 2 недели как вы рассматриваете жалобу , а медиа так и использует команды там где не надо.
 

krutoypacan

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2023
87
36
Здравствуйте, уже доходит до смешного. Можно хоть какой-то ответ , ибо как я понял ограничений стримеру не будет. А люди из его группировки уже привыкли , что их могут просто тепнуть
205974
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493
Решили у медиа партнера забрать лишний доступ, лишится некоторых привилегий. Закрыто.
 
Реакции: Lavochka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.