Жалоба на медиа менеджера Maks Kazbekovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Krestovskiy

Well-known member
Форумный боец
  • Dimasik Krestov и Vlad Razvodovskiy
  • Maks Kazbekovich
  • 13/12/2020
    Прошу посмотреть всё видео, хоть там и 10 минут, но я там рассказываю всё от начала до конца.
    Чел, который вымолил наш бан - лидер тараканов, не знаю его ник.
  • Они грабят без маски, игнорируют рп, в IC чат чел высирает, что у него стрим и ему очень жаль. Но мы отлетаем на 5 дней, а он нет)
  • Видео от лица Dimasik Krestov с объяснением всей ситуации:

  • Скриншоты выдачи наказания:
  • 34784
34785
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Дорогая администрация, этот недоютубер/недостример не соблюдает правила сервера, вы откидываете посанов просто так. Необходимо сначала разобраться в ситуации. Макс, ты занимаешься мидийками на нашем сервере, так и будь добор, объясни этому шкиле на мидийке, что вести себя так нельзя. Хватит уже блата недоютуберов (таких как Марас, Таракан и тд.) 100 человек готовы съебаться с этого проекта из-за этого блять, из-за ебаного блата. Надеюсь, ты, Макс, прочитаешь это, и отнесешься с пониманием.
 
Последнее редактирование:

Marsello Washington

Well-known member
Диванный эксперт
21 Авг 2020
156
11
Дорогая администрация, этот недоютубер/недостример не соблюдает правила сервера, вы откидываете посанов просто так. Необходимо сначала разобраться в ситуации. Макс, ты занимаешься мидийками на нашем сервере, так и будь добор, объясни этому шкиле на мидийке, что вести себя так нельзя. Хватит уже блата недоютуберов (таких как Алонзо, Марас, Таракан и тд.) 100 человек готовы съебаться с этого проекта из-за этого блять, из-за ебаного блата. Надеюсь, ты, Макс, прочитаешь это, и отнесешься с пониманием.
Братик, уверяю тебя, Алонзе не блатят. Ему дали варн, он тратит свои деньги и снимает его. Ему дают деморган, он его отсиживает
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Братик, уверяю тебя, Алонзе не блатят. Ему дали варн, он тратит свои деньги и снимает его. Ему дают деморган, он его отсиживает
Хорошо, Алонзо не блатят, тогда беру свои слова назад, но посмотри видео и скажи это норма или нет?)
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
2 Июн 2020
385
138
я вщ ес чесн не очень понимаю, почему этот человек сидит на медийке. Он хейтит радмир, что в комментах в пабликах, посвященных рейджу, что на стримах, что в видео. Я, может, что-то не понимаю, но медийка вроде должна хвалить проект, а не хейтить.
 
Реакции: Bogdan Hilko и Assap Rocky

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
2 Июн 2020
385
138

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Так сама беда в том, что дома послеетают, просто в минус такой уйдем! смысл тогда продолжать((
 

Kazbekovich

Житель штата
22 Янв 2020
10
1
  • Dimasik Krestov и Vlad Razvodovskiy
  • Maks Kazbekovich
  • 13/12/2020
    Прошу посмотреть всё видео, хоть там и 10 минут, но я там рассказываю всё от начала до конца.
    Чел, который вымолил наш бан - лидер тараканов, не знаю его ник.
  • Они грабят без маски, игнорируют рп, в IC чат чел высирает, что у него стрим и ему очень жаль. Но мы отлетаем на 5 дней, а он нет)
  • Видео от лица Dimasik Krestov с объяснением всей ситуации:

  • Скриншоты выдачи наказания:
  • Посмотреть вложение 34784
Посмотреть вложение 34785
Посмотрел полностью откат. Извиняюсь за то что не сделал этого ранее, так как увидел эту ситуацию на стриме где вы подъехали на svj к респе и начали что то кричать в войс. Наказание я вам сокращаю до 60 минут деморгана за ПГ и Таран, так как увидел что делал сам ютубер, это тоже не очень приятно, а именно косвенный уход от РП.34804
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Спасибо, Макс, за то что ты адекватен! Надеюсь стимеру, будет какое-то наказание.
 
Реакции: Assap Rocky

Dmitry Krestovskiy

Well-known member
Форумный боец
Посмотрел полностью откат. Извиняюсь за то что не сделал этого ранее, так как увидел эту ситуацию на стриме где вы подъехали на svj к респе и начали что то кричать в войс. Наказание я вам сокращаю до 60 минут деморгана за ПГ и Таран, так как увидел что делал сам ютубер, это тоже не очень приятно, а именно косвенный уход от РП.Посмотреть вложение 34804
Спасибо за понимание
 

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
Без проблем отсижу наказания, которые за служил, всегда это говорю и никогда не был против, как и те, кто со мной катают.
Про автора жб могу сказать так: в игре мы всё можем, орём в микро, жесткие игроки, всех посадим, а как админы чет сделали - мы паеньки, лапочки, не баньте нас пожалуйста. К тому же много ситуаций не показаны/показаны неправильно. Например тот же офф микрофона, типа нрп поведение. Когда вы просто орёте в него и не способны на адекватный диалог. В общем и целом удачи в жизни, будьте так же самым крутым в пикселях(y)(y)
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
да ты в реале бы сам не смог такого что ты делал!!! ты сейчас пытаешься свою попу сделать крнасивой, когда обгадился! а как нас забанили по твоему скрину о котором ты говорил на стриме, так ты говорил тип ты бог! ты молодой еще ничего не шаришь, да это игра но и в ней нужно соблюдать правила как и в жизни. а ты в этом не шаришь, тут с админами на равных! просто не по делу забанили, ты даже начальную работу хотел ограбить после заправки, какой ты лидер, тебе еще надо правила учить, я не знаю какой ты стример... не все говоришь на видео, так предоставь наши косяки на своем видео, если они имеються
 
Реакции: Dima Aquamarine

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
да ты в реале бы сам не смог такого что ты делал!!! ты сейчас пытаешься свою попу сделать крнасивой, когда обгадился! а как нас забанили по твоему скрину о котором ты говорил на стриме, так ты говорил тип ты бог! ты молодой еще ничего не шаришь, да это игра но и в ней нужно соблюдать правила как и в жизни. а ты в этом не шаришь, тут с админами на равных! просто не по делу забанили, ты даже начальную работу хотел ограбить после заправки, какой ты лидер, тебе еще надо правила учить, я не знаю какой ты стример... не все говоришь на видео, так предоставь наши косяки на своем видео, если они имеються
ограбить работу...пересмотри стрим, это рофлян был, держу вкурсе. По поводу бана со скринов - вас забанили? Забанили. Время потратили, нервы потратили? Да. Теперь можете зайти и расстрелять нас в игре за это, очень страшно. Обожаю вас)
 

Dmitry Krestovskiy

Well-known member
Форумный боец
Без проблем отсижу наказания, которые за служил, всегда это говорю и никогда не был против, как и те, кто со мной катают.
Про автора жб могу сказать так: в игре мы всё можем, орём в микро, жесткие игроки, всех посадим, а как админы чет сделали - мы паеньки, лапочки, не баньте нас пожалуйста. К тому же много ситуаций не показаны/показаны неправильно. Например тот же офф микрофона, типа нрп поведение. Когда вы просто орёте в него и не способны на адекватный диалог. В общем и целом удачи в жизни, будьте так же самым крутым в пикселях(y)(y)
Не способны на адекватный диалог? Ты даже не пытался выслушать, ты сразу нас замутил.
Насчёт того, что мы паиньки. Я должен мат через мат писать апелляцию, чтобы её отклонили? Что ты несёшь? Role Play для того и создан, чтобы играть роли. Если мы бандиты, то мы имеем полное право кричать. А насчёт посадим не очень понял, мы вроде не ЛСПД.

А то, что тебе лишь бы поднасрать другим, цитирую "Время потратили, нервы потратили? Да.", мы давно поняли. Обиженный жизнью малыш катается на авентадоре, делая видосики для 14-ти летних пацанчиков, зарабатывая дай бог по 10к/мес. на этом, забывая о самой сути проекта - игра. Она нужна для того, чтобы получать удовольствие и расслабляться, а не сидеть и не срать в комментарии на форуме. Не хочешь соблюдать правила игры - будь добр, не заходи в неё больше.

Надеюсь на то, что с тебя снимут медийку, ибо такое токсичное отношение к окружающим нормальным явно не является.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,302
494
Здравствуйте. Вас разбанили. С ютубером проведем беседу. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.